1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে গাঁজা সহ গ্রেফতার ০২ - dailynewsbangla
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশ সহকারী শিক্ষক সমিতি নির্বাচন ঘোড়াঘাটে শিক্ষকদের মনোনয়ন ফরম উত্তোলন বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মিলনমেলা ও পরিচিতি সভা বোয়ালমারীতে পিস্তল উদ্ধার  ভেড়ামারায় টাইফয়েড টিকাদান ক্যম্পইন উদ্বুদ্ধ করণ  সভা দৌলতপুরে দাড়িপাল্লায় ভোট চেয়ে নির্বাচনী গণসংযোগ ভেডামারা সরকারি মহিলা কলেজে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে নির্মাণাধীন ফ্লাইওভার পিলার ঘিরে করা হয়েছে সিএনজি স্ট্যান্ড লালপুরে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে ডাক বিভাগের দাপ্তরিক কার্যক্রম দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে প্রথমবারের মতো উপজেলা পর্যায়ে অর্থোপেডিক অপারেশন সম্পন্ন ভেড়ামারায় ৩১ দফা কর্মসুচী বাস্তবায়ন শীর্ষক আলোচনা সভা

কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে গাঁজা সহ গ্রেফতার ০২

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কুষ্টিয়া অফিস: র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া ক্যাম্পের একটি চৌকষ আভিযানিক দল অদ্য ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০ ইং তারিখ রাত ২২.৩০ ঘটিকার সময় ‘‘কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর থানাধীন সোনাইকুন্ডি মাদ্রাসা পাড়া গ্রামস্থ মোঃ শাহিনুর হোসেন পিতা-তেঁতুল আলী এর বসত বাড়ীর সামনে পাঁকা রাস্তার উপর’’ একটি মাদক অভিযান পরিচালনা করে।

উক্ত অভিযানে গাঁজা-০৪ কেজি, মোবাইল ফোন-০৩টি, সীমকার্ড- ০৪টি ও নগদ-৭০৪০/- টাকা সহ ০২ জন আসামী ১। মোঃ ওহাব মন্ডল (৪৫), পিতা-মৃত লাল মোহাম্মদ, সাং-সোনাইকুন্ডি, ২। মোঃ রাকিব হোসেন (২০), পিতা-মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন, সাং-বিলগাতুয়া, উভয় থানা-দৌলতপুর, জেলা- কুষ্টিয়াদ্বয়’কে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে উদ্ধারকৃত আলামতসহ ধৃত আসামীদের বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়’কে কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ