1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সাপাহার থানার ওসি আব্দুল হাইকে বদলীজনিত কারনে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নৌকার গণজোয়ার তুলতে দিনব্যাপী নাগরপুর দেলদুয়ারে ব্যস্ত জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু মোহনপুরের আলোচিত শিশু আয়েশা হত্যার দায় স্বীকার করলো মা!! রাজশাহীর বাগমারায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন সামাজিক বনায়ন প্রশিক্ষণ কর্মশালার  উদ্বোধন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভোদন স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা দৌলতপুরে ইতিহাস সৃষ্টি করলেন যুবলীগ সভাপতি টোকেন চৌধুরী সাবেক প্রতিমন্ত্রী এ‍্যাড. গৌতম চক্রবর্তীর ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি বিএনপি দেশের শান্তি শৃঙ্খলা নষ্ট ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে চায়: শিক্ষামন্ত্রী রাজশাহীর মোহনপুরে ৩৬ দিনের শিশুকে হত্যা টাকার বিনিময়ে যুবলীগ কর্মীকে নাশকতার মামলা দিলো পুলিশ

সাপাহার থানার ওসি আব্দুল হাইকে বদলীজনিত কারনে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০

আবু বক্কার, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি:  নওগাঁর সাপাহার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হাইকে বদলীজনিত কারনে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮ টায় সাপাহার থানার আয়োজনে পুলিশ পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) আল মাহমুদের সভাপতিত্বে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হাইকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করেন প্রেস ক্লাব সভাপতি সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম মানিক ও সিনিয়র সহ-সভাপতি সাংবাদিক আব্দুর রহিম। এসময় পুলিশ উপ-পরিদর্শক (এসআই) নয়ন কুমার সহ উপজেলার সকল সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ