1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
হঠাৎই কর্মহীন হয়ে পড়ছেন ইট ভাটার শ্রমিকরা ইয়াবা,ফেন্সিডিল ও দেশীয় চোলাই মদ সহ ০৬ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করোনায় আক্রান্ত রুহুল আমিন মাদানী এমপি ময়মনসিংহে ডিবি’র অভিযানে ৬ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার রাবিতে ফ্রুটস হান্টের ‘রস উৎসব’ উদযাপন কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে হিরোইন সহ গ্রেফতার ০১ প্রধানমন্ত্রীর গৃহ প্রদান উপলক্ষে নীলফামারী জেলা প্রশাসকের প্রেস ব্রিফিং প্রধানমন্ত্রীর ঘোষনা বাস্তবায়নের দাবীতে ক্ষতিগ্রস্ত ও অবহেলিত তামাক চাষীরা মানববন্ধন কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে গাঁজা সহ ০২ জন গ্রেফতার বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষীকীতে দশমিনা ঘর পাচ্ছে ৫০ গৃহহীন পরিবার

সাপাহার থানার ওসি আব্দুল হাইকে বদলীজনিত কারনে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০

আবু বক্কার, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি:  নওগাঁর সাপাহার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হাইকে বদলীজনিত কারনে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮ টায় সাপাহার থানার আয়োজনে পুলিশ পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) আল মাহমুদের সভাপতিত্বে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হাইকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করেন প্রেস ক্লাব সভাপতি সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম মানিক ও সিনিয়র সহ-সভাপতি সাংবাদিক আব্দুর রহিম। এসময় পুলিশ উপ-পরিদর্শক (এসআই) নয়ন কুমার সহ উপজেলার সকল সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!