1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নওগাঁয় ভিটামিন -এ প্লাস ক্যাম্পেইন কর্মশালা - dailynewsbangla
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৬:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

নওগাঁয় ভিটামিন -এ প্লাস ক্যাম্পেইন কর্মশালা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
মো.আককাস আলী : জাতীয় ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে নওগাঁয় সংবাদকর্মীদের সাথে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সিভিল সার্জন সভাকক্ষে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন সিভিল সার্জন ডাঃ আবু হেনা মোহাম্মদ রায়হানুজ্জামান সরকার।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ মুনির আলী আকন্দ, মেডিকেল অফিসার ডাঃ রফিকুল ইসলাম ও মেডিকেল অফিসার ডাঃ আশিষ কুমার সরকার।
সিভিল সার্জন জানান, আগামী ২০শে ফেব্রুয়ারি ক্যাম্পেইন হবে। যেখানে ৬-৫৯ মাস বয়সী এবং ৬-১৪ বছর বয়সী সাড়ে তিন লাখ শিশুকে ভিটামিন “এ” প্লাস খাওয়ানো হবে। তবে কোন অসুস্থ শিশু বিশেষ করে সর্দি, জ্বর ও ডায়রিয়া হলে খাওয়ানো যাবে না। পরবর্তীতে সেসব শিশুকে ভিটামিন “এ” প্লাস খাওয়ানো হবে। এসময় জেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ