1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
জাতীয় সংসদের বাজেট অধিবেশন ৩১ মে'২৩ - dailynewsbangla
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইসলামি ফাউন্ডেশনে চাকরি দেয়ার নামে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ বগুড়া -৩(দুপচাঁচিয়া -আদমদীঘি)আসনে বাবা নৌকার প্রতীক ও ছেলে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন মাঠে বগুড়ায়  খেলার মাঠ দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ভেড়ামারায় গাঁজা সহ ২ জন আটক বীর নারী মুক্তিযোদ্ধা তারামন বিবির প্রয়াণ দিবস আজ : বগুড়া  সান্তাহারে শ্রমিক লীগ নেতার মৃত্যু বার্ষিকী পালিত  গভীর রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় ঘরের বারান্দায় আগুন  দিলো দুর্বৃত্তরা  পুরাদমে ধান কাটা শুরু দাম কম হওয়ায় উৎপাদন খরচ উঠছে না চাষীদের মনোনয়ন দাখিল করলেন এসএম শাহজাদা বগুড়া আদমদীঘিতে তথ্য আপার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

জাতীয় সংসদের বাজেট অধিবেশন ৩১ মে’২৩

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ মে, ২০২৩

জাতীয় সংসদের বাজেট অধিবেশন ৩১ মে’২৩

কাজী মোস্তফা রুমি,স্টাফ রিপোর্টার: আগামী (৩১ মে) একাদশ জাতীয় সংসদের ২৩তম ও বাজেট অধিবেশন শুরু হচ্ছে। মহামান্য রাষ্ট্রপতি সাহাবুউদ্দিন এ অধিবেশন আহ্বান করছেন। রবিবার (১৪মে ) সংসদ সচিবালয়ের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এদিকে সংসদের এই অধিবেশনে আগামী অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেট উপস্থাপন করা হবে। এটি হবে একাদশ সংসদের শেষ বাজেট অধিবেশন। আগামী ১জুন ২০২৩,২০২৪ অর্থবছরের এ বাজেট উপস্থাপন করা হতে পারে বলে সংসদ সচিবালয় সূত্রে জানা গেছে। সূত্রে আরো জানা যায় আগামী (২৫ জুন) প্রস্তাবিত বাজেট সংসদ পাস হওয়ার কথা রয়েছে। তবে অধিবেশন শুরুর আগে সংসদের কার্য উপদেষ্টা কমিটির বৈঠকে এসব কর্মসূচির তারেখ নির্ধারণ করা হবে। সংসদ সচিবালয়ের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশের মহামান্য রাষ্ট্রপতি মোঃ সাহাবুুদ্দিন আগামী ৩১ মে (বুধবার) বিকেল ৫ টায় জাতীয় সংসদ ভবনের সংসদ কক্ষে একাদশ জাতীয় সংসদের ২৩তম ও ২০২৩ সালের বাজেট অধিবেশনে আহ্বান করছেন। তিনি গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশের সংবিধানের ৭২ অনুচ্ছেদের (১) দফার প্রদত্ত ক্ষমতাবলে এ অধিবেশন আহ্বান করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ