1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ফরহাদ আলী বিশ্বাসের ১২ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ওসি রফিকুল পেলেন টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ পদক ঠাকুরগাঁওয়ে দলিল লেখক সমিতির চাঁদাবজি: বছরে কোটি টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ নওগাঁয় ৭ লাখ ৮৮ হাজার ৩২০টি গবাদীপশু প্রস্তুত ১২ হাজার কোটি টাকা বিক্রির সম্ভাবনা  দশমিনায় প্রতারনার স্বীকার এক ব্যবসায়ী মারাধরর করে দোকান লুট দশমিনায় আইনশৃঙ্খলা ও মাসিক সভা বোয়ালমারীতে আম পাড়তে গিয়ে একজনের মৃত্যু  সন্ত্রাসী রাজিবকে গ্রেফতার ও পরিবারের নিরাপত্তার দাবিতে রাজশাহীতে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মারধর ও ছিনতাই জমি নিয়ে বিরোধ নাগরপুরে বিএনপি নেতার হামলায় ১ জন নিহত আহত ৪ ভেড়ামারায় জুয়ার আস্তানা গুড়িয়ে দিলেন ওসি শেখ শহীদুল ইসলাম

ফরহাদ আলী বিশ্বাসের ১২ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২০

কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক উপদেষ্টা ও কৃষক লীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও হোগলবাড়িয়া ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি ফরহাদ আলী বিশ্বাস এর ১২ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে শনিবার দুপুরে ফরহাদ আলীর ছেলে হাজী মিজানুর রহমানের বাড়ীতে ফরহাদ আলী বিশ্বাস এর নাতি হাজী মাহি বিশ্বাস এর উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া মাহফিলে অংশ নেয় কুষ্টিয়া-১আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. আঃকাঃমঃ সরওয়ার জাহান বাদশাহ্,উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড.এজাজ আহমেদ মামুন,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সাক্কীর আহমেদ,হোগলবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ সেলিম চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সরদার তৌহিদুল ইসলাম, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক টিপু নেওয়াজ,সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ ছাদিকুজ্জামান সুমন,মরিচা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহ আলম প্রমূখ।

মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে এলাকার বিভিন্ন মসজিদে,মাদ্রাসায় পবিত্র কোরআন খতম ও ফরহাদ আলী বিশ্বাসের রুহের মাগফিরাত কামনায় মোনাজাত পরিচালনা করা হয়। ফরাদ আলীর পরিবারের পক্ষ থেকে তার নাতি হাজী মাহি বিশ্বাস দাদার সহকর্মী, বন্ধুবান্ধব, রাজনৈতিক, সামাজিক সাংস্কৃতিক ও সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ