1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ঢাকার প্রবেশমুখে আ.লীগের অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত রাজশাহীতে বিশ্ব বসতি দিবস-২০২৩ উদযাপন 

ঢাকার প্রবেশমুখে আ.লীগের অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ জুলাই, ২০২৩

ঢাকার প্রবেশমুখে আ.লীগের অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা

কাজী মোস্তফা রুমি, স্টাফ রিপোর্টার: বিএনপির পর ঢাকার সব প্রবেশমুখে অবস্থান কর্মসূচির ঘোষণা দিয়েছে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ। শুক্রবার রাতে আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে এই কর্মসূচির কথা গণমাধ্যমকে জানানো হয়। এর আগে, বিকেলে নয়াপল্টনের সমাবেশ থেকে শনিবার বেলা ১১টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ঢাকার সব প্রবেশমুখে শান্তিপূর্ণ অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা করেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। এর কিছুক্ষণ পরই আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে জানানো হয়, শনিবার বেলা ১১টা থেকে তারাও ঢাকা মহানগরীর সব প্রবেশমুখে অবস্থান কর্মসূচি পালন করবে। এর পাশাপশি ঢাকায় প্রবেশের মূল চারটি পয়েন্টে শান্তি সমাবেশের ঘোষণা দিয়েছে যুবলীগ। যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল জানান, শনিবার বেলা ১১টা থেকে রাজধানীর আব্দুল্লাহপুর, টঙ্গী, গাবতলী ও আমিনবাজারে শান্তি সমাবেশ করবেন তারা। এদিন বিকেল সোয়া ৩টায় বায়তুল মোকাররমের দক্ষিণ গেটে কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হয় শান্তি সমাবেশ। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ