1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারী মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদের শোক শোভাযাত্রা - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১২:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

বোয়ালমারী মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদের শোক শোভাযাত্রা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৩

বোয়ালমারী মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদের শোক শোভাযাত্রা

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: বাংলাদেশের স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিক ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ বোয়ালমারী উপজেলা শাখার আয়োজনে‌ শোক শোভাযাত্রা, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৯ আগস্ট) সকাল ১১টায় এ উপলক্ষ্যে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স চত্বর থেকে একটি শোক শোভাযাত্রা বের হয়ে পৌরসদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স হলরুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের আহ্বায়ক ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সৈয়দ রাসেল রেজার সভাপতিত্ব এবং কলেজ শিক্ষক মাহিদুল হকের পরিচালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন, উপজেলা চেয়ারম্যান এম এম মোশাররফ হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের প্রশাসক ও ইউএনও মোশারেফ হোসাইন, থানার ওসি মুহাম্মদ আব্দুল ওহাব, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমাণ্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক আব্দুর রশিদ, ডেপুটি কমাণ্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রউফ সিদ্দিকী, বীর মুক্তিযোদ্ধা কে এম জহুরুল হক, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক উপকমিটির সদস্য আব্দুল্লাহ আল মামুন, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদের কেন্দ্রীয় কমাণ্ড কাউন্সিলের সহসভাপতি এম টিপু সুলতান, সংসদের জেলা শাখার সভাপতি মো. ফজলুর রহমান, বোয়ালমারী বার্তা সম্পাদক অ্যাড. কোরআন আলী, উপজেলা সন্তান কমান্ডের যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুদুর রহমান মাসুদ, প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক রকিবুজ্জামান মিলন, রাজিব খান সজীব প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে শনিবার বাদ জোহর ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্টে নিহত শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ