1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়ায় বাংলাদেশ কংগ্রেসের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বদলগাছীতে জয় বাংলা স্লোগান দেওয়ায় যুবক আটক ঘোড়াঘাটে আওয়ামী লীগের ২ নেতা গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ছাত্র হত্যার মামলায় ১৬জন আওয়ামী লীগের নেতা আটক ঘোড়াঘাটে ইউপি কর্মকর্তাকে বরণ ও গ্রাম পুলিশের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ভেড়ামারায় মাজারে গাঁজা খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব এসিল্যান্ড লাঞ্ছিত লালপুরে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে  কবিরাজের আত্মহত্যা  লালপুরে বিএডিসির ‘পানাসি’ সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ধাপে ধাপে অনিয়ম রাজশাহীতে চুরির এক মাস পর নাটকীয় মামলা, মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন    কুষ্টিয়া দৌলতপুর সীমান্তে মাদকসহ ৩ জন ভারতীয় নাগরিক আটক বোয়ালমারীর একতারা দোতারা যাচ্ছে লালনের মাজারসহ বিভিন্ন জেলায়

কুষ্টিয়ায় বাংলাদেশ কংগ্রেসের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ আগস্ট, ২০২৩

কুষ্টিয়ায় বাংলাদেশ কংগ্রেসের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

ফরিদ আহমেদঃ  জাতীয় নির্বাচনে ডিসিদের পরিবর্তে জেলা নির্বাচন কর্মকর্তাকে রিটার্নিং অফিসার নিয়োগ, সব ভোটকেন্দ্রে সিসি ক্যামেরা স্থাপন এবং দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রনের দাবীতে মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ কংগ্রেস কুষ্টিয়া জেলা শাখা। গত শনিবার বেলা ১১টায় কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সামনে বাংলাদেশ কংগ্রেস কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে উক্ত মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় বক্তারা বলেন, জেলা প্রসাশকদের বদলে জেলা নির্বচন অফিসারের হাতে নির্বাচন সংক্রান্ত সকল ক্ষমতা প্রদান করতে হবে। নির্বাচন যাতে সুষ্ঠু ও সুন্দর ভাবে সম্পন্ন করা যায় সে জন্য সকল ভোট কেন্দ্র সিসি ক্যামেরা স্থাপন করতে হবে, যাতে কেউ নির্বাচনে বিশৃঙ্খলা করতে না পারে। বর্তমান বাজারে সাধারণ মানুষের সকল ধরনের পণ্য অধিক মূল্য। গুটি কয়েক সিন্ডিকেটের সদস্যরা এই বাজার ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রন করে। সকল দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রন ও সাধারণ মানুষের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে রেখে নিয়মিত বাজার তদারকী ও অভিযান পরিচালনার দাবী করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ