1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় আইসিটি ইন এডুকেশন লিটারেচসি ট্রাবেলেসিং এবং  ম্যান্টিনেন্স প্রশিক্ষণ  - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত রাজশাহীতে বিশ্ব বসতি দিবস-২০২৩ উদযাপন 

দশমিনায় আইসিটি ইন এডুকেশন লিটারেচসি ট্রাবেলেসিং এবং  ম্যান্টিনেন্স প্রশিক্ষণ 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

দশমিনায় আইসিটি ইন এডুকেশন লিটারেচসি ট্রাবেলেসিং এবং  ম্যান্টিনেন্স প্রশিক্ষণ 

দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি  পটুয়াখালী দশমিনায় উপজেলায় সোমবার সকাল ১০ টায় বাংলাবাজার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শেখ রাসেল ডিজিটাল ল্যাব কক্ষে  শেখ রাসেল ডিজিটাল ল্যাব সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক- শিক্ষিকাদেরনিয়ে দশ দিন ব্যাপি   আইসিটি ইন এডুকেশন লিটারেচসি ট্রাবেলেসিং এবং  ম্যান্টিনেন্স প্রশিক্ষণের উদ্ধোধন করা হয়।
উক্ত প্রশিক্ষনের উদ্ধোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) নাফিসা নাজ নীরা।
 আরো উপস্থিত ছিলেন মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সেলিম মিয়া, উপজেলা আইসিটি কর্মকর্তা দেওয়ান মোহাম্মদ জিয়াউল হক, বিভাগীয় সমন্বয়কারী আইসিটি  ইমরান হোসেন, প্রশিক্ষক আইসিটি ডিভিশন,ঢাকা মোঃ ফারাবি আলম ও অর্পন ঘোষামি।
বিভাগীয় সমন্বয়কারী বলেন স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে সকলকে কারিগরি প্রশিক্ষণের আওয়াতায় আনতে হবে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের কারিগরি প্রশিক্ষণ বিশেষ ভূমিকা রাখবে।  প্রথম পর্যায়ে আইসিটি প্রশিক্ষণে উপজেলার বিভিন্ন কলেজ, মাধ্যমিক ও মাদ্রাসার ২০ জন শিক্ষক-শিক্ষিকা অংশ গ্রহন করেন। পরবর্তীতে আরো ১৬ জনকে প্রশিক্ষণ দেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ