1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
পি,এস,এস মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মমিনুল ইসলাম কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ স্কাউটের সম্মাননা পেলেন - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

পি,এস,এস মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মমিনুল ইসলাম কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ স্কাউটের সম্মাননা পেলেন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

পি,এস,এস মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মমিনুল ইসলাম কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ স্কাউটের সম্মাননা পেলেন

ফরিদ আহমেদ:কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার পি,এস,এস মাধ্যমিক বিদ্যালয় স্কাউট দলের স্কাউট মো: মমিনুল ইসলাম রিমনকে জেলার শ্রেষ্ঠ স্কাউটের সম্মাননা প্রদান করেছেন জেলা প্রশাসক মো. এহেতেশাম রেজা।

১১ সপ্টেম্বের সোমবার সকাল ১০টায় কুষ্টিয়া জিলা স্কুল মিলনায়তনে এ সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়। জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২৩ এ কুষ্টিয়া জেলায় স্কুল পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট নির্বাচিত হোন পি,এস,এস মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের স্কাউট মো: মমিনুল ইসলাম রিমন।
জেলা শিক্ষা অফিসার মো. আল মামুন তালুকদারের সভাপতিত্বে সম্মাননা স্মারক ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক মো. এহেতেশাম রেজা। এসময় জেলা প্রশাসন ও জেলা শিক্ষা অফিসের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য পি,এস,এস মাধ্যমিক বিদ্যালয় স্কাউট দল এশিয়া প্যাশিফিক স্কাউট জাম্বুরী ঢাকাতে অংশগ্রহণ করে তাবু কলা শাখায় খুলনা অঞ্চলের মধ্যে ২য় স্থান অর্জন করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ