1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
যুবলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলমের ৩৬ তম জন্মদিন আজ - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ওসি রফিকুল পেলেন টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ পদক ঠাকুরগাঁওয়ে দলিল লেখক সমিতির চাঁদাবজি: বছরে কোটি টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ নওগাঁয় ৭ লাখ ৮৮ হাজার ৩২০টি গবাদীপশু প্রস্তুত ১২ হাজার কোটি টাকা বিক্রির সম্ভাবনা  দশমিনায় প্রতারনার স্বীকার এক ব্যবসায়ী মারাধরর করে দোকান লুট দশমিনায় আইনশৃঙ্খলা ও মাসিক সভা বোয়ালমারীতে আম পাড়তে গিয়ে একজনের মৃত্যু  সন্ত্রাসী রাজিবকে গ্রেফতার ও পরিবারের নিরাপত্তার দাবিতে রাজশাহীতে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মারধর ও ছিনতাই জমি নিয়ে বিরোধ নাগরপুরে বিএনপি নেতার হামলায় ১ জন নিহত আহত ৪ ভেড়ামারায় জুয়ার আস্তানা গুড়িয়ে দিলেন ওসি শেখ শহীদুল ইসলাম

যুবলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলমের ৩৬ তম জন্মদিন আজ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০
দৌলতপুর থানা যুবলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক, জাহাঙ্গীর আলম।

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার, খলিসাকুন্ডি ইউনিয়নের, চরপাড়া গ্রাম এর মোঃ খলিলুর রহমানের ছেলে মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, তার মাতার নাম মোছাঃ জাহারা খাতুন। জাহাঙ্গীর আলমের ৩৬ তম জন্মদিন আজ। ২০ অক্টোবর ১৯৮৫ ইং খ্রিস্টাব্দে আজকের এই দিনে জন্মগ্রহণ করেন তিনি।

তার কর্মজীবন কেটেছে কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার বিভিন্ন ব্যবসা-বাণিজ্যে ও রাজনীতির মধ্য দিয়েই পার করেছেন তিনি, কুষ্টিয়া মিরপুর উপজেলার চেয়ারম্যান হাজী কামারুল আরেফীন এর হাত ধরেই রাজনীতি জীবন শুরু হয়েছে ও এখনো চলছে।

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর আদর্শের সৈনিক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, দৌলতপুর থানা যুবলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক, জাহাঙ্গীর আলম একজন সমাজ সেবক হিসাবে গরিব দুঃখী অসহায় মানুষের পাশে থেকে কাজ করে আসছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ