1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
যুবলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলমের ৩৬ তম জন্মদিন আজ - dailynewsbangla
শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ঘোড়াঘাটে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ ও পাশের হারের শীর্ষে রানীগঞ্জ আদর্শ বিদ্যানিকেতন নওগাঁর ৭০ শতাংশ সড়কবাতি নষ্ট হওয়ায় বেড়েছে চুরি-ছিনতাই বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা গল্প: চরাঞ্চলের এক নক্ষত্র – আলাল ভাই – পর্ব-২ গল্প: আলাল কানা – অন্ধ জীবনের বর্ণময় প্রদীপ- পর্ব ১ বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান, ইয়াবা সহ ব্যবসায়ী আটক দৌলতপুর সীমান্তে ১ কোটি ৮৪ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ: বিজিবি ও প্রশাসনের বড় সাফল্য দৌলতপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে তুলার বীজ বিতরন বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান মাদকসহ গ্রেপ্তার ২ আলফাডাঙ্গায় ভুয়া ডেন্টাল ডাক্তারের এক বছরের  কারাদণ্ড ও লাখ টাকা জরিমানা

যুবলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলমের ৩৬ তম জন্মদিন আজ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০
দৌলতপুর থানা যুবলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক, জাহাঙ্গীর আলম।

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার, খলিসাকুন্ডি ইউনিয়নের, চরপাড়া গ্রাম এর মোঃ খলিলুর রহমানের ছেলে মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, তার মাতার নাম মোছাঃ জাহারা খাতুন। জাহাঙ্গীর আলমের ৩৬ তম জন্মদিন আজ। ২০ অক্টোবর ১৯৮৫ ইং খ্রিস্টাব্দে আজকের এই দিনে জন্মগ্রহণ করেন তিনি।

তার কর্মজীবন কেটেছে কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার বিভিন্ন ব্যবসা-বাণিজ্যে ও রাজনীতির মধ্য দিয়েই পার করেছেন তিনি, কুষ্টিয়া মিরপুর উপজেলার চেয়ারম্যান হাজী কামারুল আরেফীন এর হাত ধরেই রাজনীতি জীবন শুরু হয়েছে ও এখনো চলছে।

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর আদর্শের সৈনিক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, দৌলতপুর থানা যুবলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক, জাহাঙ্গীর আলম একজন সমাজ সেবক হিসাবে গরিব দুঃখী অসহায় মানুষের পাশে থেকে কাজ করে আসছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ