1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত  - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ভাঙা সেতুতে ঝুঁকিপূর্ণ চলাচল মহাদেবপুর-বদলগাছীতে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করেন সাংসদ সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্ত্তী ফরিদপুরে বাস-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩জন ২২ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২, সিপিএসসি, বগুড়া নাগরপুরে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ঐতিহাসিক বাঘার মেলায় জুয়া খেলা ও পরিচালনার দায়ে সাবেক কাউন্সিলসহ আটক-১০  পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ বসালো দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলা বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের ইবিএ প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম বগুড়ায় চাঞ্চল্যকর শাহিনুর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২ বাংলা‌দেশ দ‌লিত‌্যস হিউম‌্যান রাইটসের ক‌মি‌টি প‌রি‌চি‌তি সভা

বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৩

বগুড়া প্রতিনিধি: বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলায় আজ বুধবার  (২২ নভেম্বর) ট্রাকের ধাক্কায় এক সিএনজি চালক নিহত হয়েছেন। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে নিহত সিএনজি চালক বগুড়া শেরপুর উপজেলার ঘাটপাড়া গ্রামের আনিছুর রহমানের ছেলে আহসান হাবিব (৪৫)।

এ সময়  সিএজিতে  কোনো যাত্রী ছিলো না বলে জানা গেছে।  বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের নন্দীগ্রাম উপজেলার কাথম কোয়ালিটি ফিড কারখানা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এ বিষয়ে ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে নন্দীগ্রাম কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার ওসি মো. আব্বাস আলী জানান আজ বুধবার  ভোরে নন্দীগ্রাম থেকে সিএনজি নিয়ে বগুড়ার দিকে রওনা দেন চালক আহসান হাবিব। এসময় অজ্ঞাত একটা ট্রাক সিএনজিতে  ধাক্কা দেয়।

এতে করে সিএনজি দুমড়ে মুচড়ে যায়। গুরুত্ব হত অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে বগুড়া শজিমেক হাসপাতালে ভর্তি করালে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ বিষয়ে বগুড়া নন্দীগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ আজমগীর হোসেন জানান এ বিষয়ে নিনিহত সিএনজি চালকের ছেলে বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ