1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুর আজিজ মেম্বারের আত্মার মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ১১:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

দৌলতপুর আজিজ মেম্বারের আত্মার মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০

প্রান্ত মোল্লা দৌলতপুর: কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার দৌলতপুর সদর ইউনিয়নের ০৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের বিপ্লবী এবং ত্যাগী নেতা ও ০৭নং ওয়ার্ডের বর্তমান মেম্বার আব্দুল আজিজের আত্মার মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে । আজ ২৩ অক্টোবর শুক্রবার বাদ মাগরিব তাহার নিজ বাসভবনে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ,দৌলতপুর ১০ নং সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জনাব মহিউল ইসলাম মহি, ইউপি সদস্য সাইদুল ইসলাম, নাছিরুল ইসলাম,মুক্তার আলী, আব্দুল মান্নান,সংরক্ষিত ৭/৮/৯ ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার ছাপাতন নেছা ও আত্নীয় স্বজন, স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ সর্বস্তরের ধর্মপ্রাণ মুসল্লিগণ সহ এলাকাবাসী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ