1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীতে ভুল নাম্বারে যাওয়া ৫১ হাজার টাকা ১ দিনে ফেরত এনে দিলেন পুলিশ - dailynewsbangla
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ঘোড়াঘাটে ইউপি কর্মকর্তাকে বরণ ও গ্রাম পুলিশের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ভেড়ামারায় মাজারে গাঁজা খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব এসিল্যান্ড লাঞ্ছিত লালপুরে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে  কবিরাজের আত্মহত্যা  লালপুরে বিএডিসির ‘পানাসি’ সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ধাপে ধাপে অনিয়ম রাজশাহীতে চুরির এক মাস পর নাটকীয় মামলা, মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন    কুষ্টিয়া দৌলতপুর সীমান্তে মাদকসহ ৩ জন ভারতীয় নাগরিক আটক বোয়ালমারীর একতারা দোতারা যাচ্ছে লালনের মাজারসহ বিভিন্ন জেলায় ঘোড়াঘাটে দাখিল পরীক্ষার এক শিক্ষার্থী বহিষ্কার পবিত্র হজের ফরজ ও ওয়াজিবগুলো পালনে চেষ্টা করতে হবে–জেলা প্রশাসক লালপুরে খাস পুকুর ফিরে পাওয়ার দাবীতে মানববন্ধন

বোয়ালমারীতে ভুল নাম্বারে যাওয়া ৫১ হাজার টাকা ১ দিনে ফেরত এনে দিলেন পুলিশ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

বোয়ালমারীতে ভুল নাম্বারে যাওয়া ৫১ হাজার টাকা ১ দিনে ফেরত এনে দিলেন পুলিশ

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী থানা পুলিশ বিকাশের দুটি ভুল নাম্বারে যাওয়া ৫১ হাজার টাকা এক দিনের মধ্যে উদ্ধার করে ফেরত দেন তাহমিনা (৫৭) নামের এক মহিলাকে। উদ্ধারকৃত টাকা শনিবার (৩ ফেব্রুয়ারী)  সকালে ওই মহিলাকে বুজিয়ে দেন।
থানা সূত্রে জানা যায়, বোয়ালমারীর বাসিন্দা
তাহমিনা বিকাশে টাকা পাঠানোর সময় দুটি ভুল নাম্বারে ৩০ হাজার ও ২১ হাজার, মোট ৫১ হাজার টাকা চলে যায়। পরে কোন উপায় না পেয়ে গত ১ ফেব্রুয়ারী তিনি থানায় একটি জিডি করেন। জিডি নম্বর ২৩। জিডির তদন্তের দায়িত্ব পড়েন এএসআই মো. হাবিবুর রহমান কাননের উপর।
তদন্তকারী কর্মকর্তা মো. হাবিবুর রহমান কানন গত শুক্রবার একদিনের মধ্যেই পুরো টাকা উদ্ধার করেন। উদ্ধারকৃত টাকা শনিবার টাকার মালিক তাহমিনাকে বুজিয়ে দেন।
থানা অফিসার ইনচার্জ শেখ সাদিক বলেন, বিকাশে টাকা চলে যাওয়ার বিষয়ে একটি জিডি করা হয়। জিডির পরে এক দিনের মধ্যে পুরো টাকা উদ্ধার করে টাকার মালিক তাহমিনা নামের এক মহিলাকে শনিবার বুজিয়ে দেওয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ