1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
আত্রাইয়ে অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনারের পরিদর্শন - dailynewsbangla
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ১০:০২ পূর্বাহ্ন

আত্রাইয়ে অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনারের পরিদর্শন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৪

আত্রাইয়ে অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনারের পরিদর্শন

মোহাম্মদ আককাস আলী : নওগাঁর আত্রাইয়ে রাজশাহী বিভাগের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (উন্নয়ন ও আইসিটি) তরফদার আক্তার জামীল পরিদর্শন করেন। বৃহস্পতিবার পরিদর্শনকালে আত্রাই উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে কাঁঠাল ফলের বৃক্ষ রোপন করেন। তিনি শিক্ষক ও কর্মচারীদের উদ্দেশ্যে বলেন, বিদ্যালয়ে আপনারা বেশি বেশি করে দেশীয় প্রজাতির বরই, জাম, আমরা, জলপাই, কামরাঙ্গার গাছ লাগাবেন।
কেনোনা ওইসব গাছে ফল ধরলে ছাত্র-ছাত্রীরা তাতে ঢিল ছুড়ে, দৌড়ে গিয়ে হুমড়ি খেয়ে ফল কুড়ায়। এতে তাদের মধ্যে এক ধরনের উৎফুল্লতা বিরাজ করে। সেইসাথে ভিটামিন সি এর অভাব দূর হবার পাশাপাশি তাদের মাঝে হৃদতার বন্ধন বেড়ে যায়। এছাড়া তিনি আত্রাই ইউএনও অফিস, পাঁচুপুর ইউনিয়ন পরিষদ ও ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার , উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নির্মিত শেখ রাসেল শিশু পার্ক পরিদর্শন করেন এবং সেখানে বিভিন্ন ফলদ বৃক্ষের চারা রোপন করেন। আত্রাইয়ে পরিদর্শনকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সঞ্চিতা বিশ্বাস, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার প্রদীপ কুমার সরকার, আত্রাই উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু হেনা মোস্তফা কামাল, পাঁচুপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান খবিরুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ