1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীতে শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী নির্বাচিত আরিদা আলম রিনভী - dailynewsbangla
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন

বোয়ালমারীতে শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী নির্বাচিত আরিদা আলম রিনভী

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ মে, ২০২৪

বোয়ালমারীতে শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী নির্বাচিত আরিদা আলম রিনভী

 

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় ২০২৪ সালে শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী নির্বাচিত হয়েছে আরিদা আলম রিনভী। সে বোয়ালমারী জর্জ একাডেমীর ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থী। জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ -২০২৪ এ বোয়ালমারী উপজেলা পর্যায়ে মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস গত বৃহস্পতিবার তাকে শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী নির্বাচিত ঘোষনা করেন। তার বাবা কাজী সিরাজুল ইসলাম মহিলা কলেজের সহযোগী অধ্যাপক মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন, মা বাগুয়ান সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রুমানা ইসলাম। তাদের এক ছেলে ও একমাত্র মেয়ের মধ্যে আরিদা আলম রিনভী ছোট। সে পর পর তিনবার বোয়ালমারী উপজেলা থেকে শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী নির্বাচিত হয়েছে। সে বিভিন্ন কো-কারিকুলাম এক্টিভিটিজে অংশগ্রহণ করে, বহুবার উপজেলা, জেলা ও বিভাগীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ