1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীতে বাস মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ - dailynewsbangla
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ফিলিপনগরে পাঁচ হাজার গাছের চারা বিতরণ করলেন পি.এস.এস. মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মুহাম্মাদ খাজা আহমেদ ভেড়ামারায় ১৬ই জুলাই শহীদ দিবস পালিত  ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলেন পাষণ্ড সন্তান লালপুরে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা গাছসহ বাবা-মেয়ে আটক। ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যায়কুঞ্জ ও তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি রূপগঞ্জ পূনর্গঠনের ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনা এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত

বোয়ালমারীতে বাস মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ জুলাই, ২০২৪

বোয়ালমারীতে বাস মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মঙ্গলবার (০২.০৭.২৪) বিকেলে বাস-মোটরসাইকেলের মুখমুখি সংঘর্ষে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। নিহতরা হলো আলফাডাঙ্গা উপজেলার শুকুরহাটা গ্রামের রাজু সেখ (২২), হোসাইন (২৩)
মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ছয়টার দিকে
মাঝকান্দী-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের বাইখির মিলঘর এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।
ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়,  সহস্রাইল থেকে ছেড়ে আসা ফরিদপুরগামী লোকালবাস মালঞ্চ পরিবহনের সাথে ভাটিয়াপাড়াগামী মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল চালক ও আরোহী নিহত হয়।
দূর্ঘটনার পর বাস চালক ও সহযোগী বাসটি ফেলে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে থানা পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে। বাসটি জব্দ করা হয়েছে।
বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)  শহিদুল ইসলাম জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছে। নিহতদের বাড়ি আলফাডাঙ্গা উপজেলার শুকুরহাটা গ্রামে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ