1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীতে ২৯ বছর পর একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে  - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীদের যৌন হয়রানির অভিযোগ বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারি আটক ঘোড়াঘাটে অনলাইনে প্রতারণা ৫৬ শিক্ষার্থী ফিরে পেল টাকা বোয়ালমারীতে মানুষ কামড়ানো পাগলা ঘোড়াটি মারা গেছে ভেড়ামারায় পদ্মা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন: দুইজনকে এক মাসের কারাদণ্ড বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারি আটক রাজশাহীতে আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস -২০২৫ উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা বোয়ালমারীতে পাগলা ঘোড়ার আক্রমনে আহত-১০ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন, সড়ক অবরোধ দৌলতপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় একজনের মৃত্যু

বোয়ালমারীতে ২৯ বছর পর একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ জুলাই, ২০২৪

বোয়ালমারীতে ২৯ বছর পর একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে 

 বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় ২৯ বছর পর একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। বিদ্যালয়টি প্রতিষ্ঠিত হয় ১৯৯০ সালে। গত ২৯ বছর ধরে ম্যানেজিং কমিটি গঠন করা হয়েছে নির্বাচন ছাড়াই। এবছর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়াকে কেন্দ্র করে এলাকায় আনন্দ উল্লাস ছড়িয়ে পড়েছে।
 জানা যায়, উপজেলার তামার হাজী জয়নুদ্দিন মিনা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ছিল গত রবিবার । সোমবার (৮ জুলাই) মনোনয়নপত্র যাচাই বাছাই অনুষ্ঠিত হয়। এ নির্বাচনে শিল্পপতি শরীফ সাজ্জাদ হোসেন (জুয়েল) এবং এমদাদ মিনা দুটি গ্রুপের মোট ১৪ জন মনোনয়নপত্র জমা দেন। ভোট গ্রহণ আগামী ২৩ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে।
আউটযুগ গ্রামের মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম বলেন, দীর্ঘ ২৯ বছরে স্কুলের ম্যানেজিং কমিটি নির্বাচন ছাড়াই গঠন করা হয়ে আসছে। এ বছর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। নির্বাচনের খবরে এলাকায় ও অভিভাবকদের মধ্যে ব্যাপক আনন্দ লক্ষ্য করা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ