1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী কল্যাণ সংস্থা (অসকস) কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য হলেন আনোয়ার হোসেন (অবঃ) - dailynewsbangla
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৭:৪০ অপরাহ্ন

অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী কল্যাণ সংস্থা (অসকস) কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য হলেন আনোয়ার হোসেন (অবঃ)

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০
অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী কল্যাণ সংস্থা (অসকস) কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যনির্বাহী সদস্যের দায়িত্ব পেয়েছেন মোঃ আনোয়ার হোসেন।

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি: অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী কল্যাণ সংস্থা (অসকস) কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যনির্বাহী সদস্যের দায়িত্ব পেয়েছেন মোঃ আনোয়ার হোসেন। তিনি যশোরের পালবাড়ী মোড়
বীরমুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলামের ছেলে। ১৩ নভেম্বর ২০২০ তারিখ কার্যনির্বাহীর জরুরী সভায় ঘোষনা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, নন কমিশন অফিসার মোঃ আনোয়ার হোসেন অবসর গ্রহনের পর থেকে সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যদের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছেন। তিনি বর্তমান যশোর জেলা কৃষকলীগ এর কার্যনিবাহী সদস্য আছেন এবং জেলা আইসক্রিম পরিবেশক সমিতির সভাপতি হিসাবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী কল্যাণ সংস্থা (অসকস) সভাপতি, যশোর জেলা ২০১৮ সাল থেকে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।

অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী কল্যাণ সংস্থা (অসকস) বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য হিসেবে মনোনীত করায় কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ নির্বাচকমণ্ডলীর সভার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে আনোয়ার হোসেন বলেন, হাই কমান্ড নির্দেশ অনুযায়ী, বিশ্বাস রেখে আমাকে যে দায়িত্ব দিয়েছেন তার মর্যাদা রাখতে যথাসাধ্য চেষ্টা করবো।

সংগঠনকে সুসংগঠিত করার জন্য আমি সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে সংগঠনের সার্থে কাজ করে যাবো ইনশাআল্লাহ। কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সকলের সাথে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে হাতে হাত মিলিয়ে সৎ ও নিষ্ঠার সহিত কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করছি।  ধন্যবাদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ কেন্দ্রীয় নির্বাচক মন্ডলী সকলকে

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ