1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বুধবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২১, ১১:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সাবেক এমপি, বস্রপ্রতিমন্ত্রী আ,খ,ম জাহাঙ্গীর হাসাইনের মৃত্যুতে স্মরন সভা ও দোয়া মুনাজাত ময়মনসিংহে সাংবাদিক সংগঠনের তৃতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন। রাজশাহীতে জেলা প্রশাসক ও মডেল প্রেসক্লাবের যৌথ উদ্যোগে কম্বল বিতরণ কুষ্টিয়ায় র‌্যাব এর অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক-২ নীলফামারীতে আসছে ৬০ হাজার ডোজ করোনা ভ্যাকসিন, সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাব এর মাক্স বিতরণ কুষ্টিয়া প্রেস ক্লাব কেপিসিতে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন ডিসি মোঃ আসলাম হোসেন রাজশাহীকে নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে পুলিশিং সেবা নিশ্চত করা হবেঃ পুলিশ কমিশনার কেন্দ্রীয় কমিটির নতুন সদস্য নাজমুল হাসানকে শার্শা যুবলীগের ফুলেল শুভেচছা সৈয়দপুরে জন্ম ও মৃত্যু সনদ পেতে চরম হয়রানির শিকার নাগরিকরা

সালথায় মাসিক আইন-শৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সমন্বয় বিষয়ক সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০

বিধান মন্ডল সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথায় উপজেলা মাসিক আইন-শৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সমন্বয় বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত সোমবার (২৩ নভেম্বর) বেলা ১০টায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে সালথা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ হাসিব সরকারের সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যন মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বর, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রুপা বেগম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ এস. এম. ইফতেখার আজাদ, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা ফজলে রাব্বী নোমান, উপজেলা তথ্য সেবা কর্মকর্তা তাসলিমা আক্তার, সালথা থানা অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ্, রামকান্তুপুর ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফ আলী লিটু, মাঝারদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান হামিদ, বল্লভদী ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, গট্টি ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান লাভলু, জাইকা সমন্বয়ক রিফাত রিয়াজসহ, সভায় উপজেলা পরিষদের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাসিব সরকার, আইন শৃঙ্খলা উন্নয়ন, মাদকের অগ্রাসন ও নারী শিশু নির্যাতন, বাল্যবিয়ে এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীকে সহযোগীতা করার জন্য স্থানীয় জনপ্রতিনিধিসহ সকলের প্রতি আহবান জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!