1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সালথায় মাসিক আইন-শৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সমন্বয় বিষয়ক সভা - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ০১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাগমারায় মাছ চুরি মামলার পর অস্ত্র দিয়ে ফাসানোর চেষ্টা বোয়ালমারী উপজেলা পরিষদ নির্বাচন  প্রার্থীদের মধ্যে পথিক বরাদ্দ  বেশি বেশি বই পড়ুন আলোকিত মানুষ হয়ে আলোকিত সমাজ গড়ে তুলুন– বিভাগীয় কমিশনার বগুড়া আদমদীঘিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা বগুড়া  আদমদীঘিতে ইউএনও’র মত বিনিময় সভা  সিন্ডিকেটে বরেন্দ্রঞ্চলে ঘন্টায় ঘন্টায় কমছে ধানের দাম দিশেহারা বোরো চাষীরা  দশমিনায় আলোচিত মৌসুমী আক্তার দুলু হত্যা মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বোয়ালমারীতে হেলমেট নাই তো তেল নাই পুলিশের কড়াকড়ি নির্দেশ পাম্পগুলোতে কালের ক্ষয়িষ্ণু ঘাটে আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী বুলবুল হাসান কে ৫ হাজার টাকা জরিমানা

সালথায় মাসিক আইন-শৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সমন্বয় বিষয়ক সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০

বিধান মন্ডল সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথায় উপজেলা মাসিক আইন-শৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সমন্বয় বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত সোমবার (২৩ নভেম্বর) বেলা ১০টায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে সালথা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ হাসিব সরকারের সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যন মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বর, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রুপা বেগম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ এস. এম. ইফতেখার আজাদ, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা ফজলে রাব্বী নোমান, উপজেলা তথ্য সেবা কর্মকর্তা তাসলিমা আক্তার, সালথা থানা অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ্, রামকান্তুপুর ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফ আলী লিটু, মাঝারদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান হামিদ, বল্লভদী ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, গট্টি ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান লাভলু, জাইকা সমন্বয়ক রিফাত রিয়াজসহ, সভায় উপজেলা পরিষদের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাসিব সরকার, আইন শৃঙ্খলা উন্নয়ন, মাদকের অগ্রাসন ও নারী শিশু নির্যাতন, বাল্যবিয়ে এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীকে সহযোগীতা করার জন্য স্থানীয় জনপ্রতিনিধিসহ সকলের প্রতি আহবান জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ