1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ - dailynewsbangla
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:০৯ অপরাহ্ন

দৌলতপুরে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ করা হয়। সোমবার সকাল ১০ টায় উপজেলা মিলনায়তনে রুমে ২০২০-২১অর্থবছরের রবি মৌসুমী কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় বোরো ধান, গম ,ভুট্টা ,সরিষা, চিনাবাদাম, শীতকালীন, পেঁয়াজ ও পরবর্তী খরিফ-১ মৌসুমে গ্রীষ্মকালীন মুগ উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে বীজ -১২৯৯৮কেজি এবং রাসায়নিক সার ৬৯২০০ কেজি বিনামূল্যে বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার শারমিন আক্তার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া-১ দৌলতপুর আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড.আঃকাঃমঃ সরওয়ার জাহান বাদশাহ্, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. এজাজ আহমেদ মামুন, অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি অফিসার এ কে এম কামরুজ্জামান, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সাক্কীর আহমেদ,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সোনালী খাতুন আলেয়া, বীর মুক্তিযোদ্ধা হায়দার আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মো.ছাদিকুজ্জামান খান সুমন, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক টিপু নেওয়াজ, উপজেলা ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি সরদার আতিয়ার রহমান আতিক, জেলা পরিষদের সদস্য মায়াবী রোমান্স মল্লিক প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ