1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বাল্য বিবাহ মাঠ পর্যায়ে জরিপের ফলাফল উপস্থাপন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

বাল্য বিবাহ মাঠ পর্যায়ে জরিপের ফলাফল উপস্থাপন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০

আবু বক্কার,সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর “সাপাহারে বাল্য বিবাহ” মাঠ পর্যায়ে ফলাফল উপস্থাপন ও কৌশল নির্ধারণ বিষয়ক এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ ফোরাম ও ইয়ূথ ফোরামের যৌথ উদ্যোগে উপজেলা পরিষদ হল রুমে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ ফোরামের উপদেষ্টা নুরুল হক মাষ্টার। অনুষ্ঠানে উপজেলার তিনটি ইউনিয়নের ৮২টি গ্রামের ১১৪টি পরিবারে অনুষ্ঠিত বাল্য বিবাহের উপর জরিপ চালিয়ে ১১৪টি বাল্য বিয়ের সন্ধান পায়া যায়।

উক্ত জরিপের ফলাফল প্রজেক্টরের মাধ্যমে উপস্থান শেষে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় বাল্য বিবাহের সুফল ও কুফলের উপর গুরুত্ব রেখে প্রধান অতিথির বক্তব্য প্রদান করেন সাপাহার উপজেলা নির্বাহী অফিসার কল্যাণ চৌধুরী, বিশেষ অতিথি হিসেবে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তারেকুর রহমান সরকার, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার শামসুল কবির, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার শহিদুল আলম, তিলনা ইউপি চেয়ারম্যান মোসলেম উদ্দীন প্রমুখ বক্তব্য প্রদান করেন। এসময় ওই অনুষ্ঠানে উপজেলা পরিষদের সকল স্তরের কর্মকর্তাগন, উপজেলা নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ ফোরাম ও ইয়ূথ ফোরামের সকল সদস্য বৃন্দ, উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ