1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বুধবার, ২০ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেফতার ০১ শার্শায় অবৈধ ক্লিনিক মালিকে ১লক্ষ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত কুষ্টিয়ার এড. বায়েজীদ আক্কাসের মৃত্যুতে, মাহবুবউল আলম হানিফ এমপির শোক বার্তা রাজশাহীর কেশরহাট পৌরসভায় বিদ্রোহী প্রার্থীর একাত্বতা ঘোষনাঃ বিপুল ভোটে জয় পাবে মেয়র শহিদ জিয়াউর রহামানের ৮৫তম জন্মদিন উপলক্ষে ছাত্রদের শীত বস্র বিতরন ভারতে সাত সকালে বাঘ মামার দর্শন বেনাপোলে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক-১ সৈয়দপুর সরকারি বিজ্ঞান কলেজে ভর্তি হতে পারছে না শিক্ষার্থীরা দৌলতপুরে মাছের সাথে শত্রুতা, ৫ লক্ষ টাকার মাছ নিধন কুষ্টিয়ায় ১৫০ বোতল ফেন্সিডিল ও এ্যালকোহল যুক্ত মদ সহ আটক-১

বাল্য বিবাহ মাঠ পর্যায়ে জরিপের ফলাফল উপস্থাপন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০

আবু বক্কার,সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর “সাপাহারে বাল্য বিবাহ” মাঠ পর্যায়ে ফলাফল উপস্থাপন ও কৌশল নির্ধারণ বিষয়ক এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ ফোরাম ও ইয়ূথ ফোরামের যৌথ উদ্যোগে উপজেলা পরিষদ হল রুমে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ ফোরামের উপদেষ্টা নুরুল হক মাষ্টার। অনুষ্ঠানে উপজেলার তিনটি ইউনিয়নের ৮২টি গ্রামের ১১৪টি পরিবারে অনুষ্ঠিত বাল্য বিবাহের উপর জরিপ চালিয়ে ১১৪টি বাল্য বিয়ের সন্ধান পায়া যায়।

উক্ত জরিপের ফলাফল প্রজেক্টরের মাধ্যমে উপস্থান শেষে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় বাল্য বিবাহের সুফল ও কুফলের উপর গুরুত্ব রেখে প্রধান অতিথির বক্তব্য প্রদান করেন সাপাহার উপজেলা নির্বাহী অফিসার কল্যাণ চৌধুরী, বিশেষ অতিথি হিসেবে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তারেকুর রহমান সরকার, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার শামসুল কবির, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার শহিদুল আলম, তিলনা ইউপি চেয়ারম্যান মোসলেম উদ্দীন প্রমুখ বক্তব্য প্রদান করেন। এসময় ওই অনুষ্ঠানে উপজেলা পরিষদের সকল স্তরের কর্মকর্তাগন, উপজেলা নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ ফোরাম ও ইয়ূথ ফোরামের সকল সদস্য বৃন্দ, উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!