1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ত্রিশাল হেল্পলাইন এর উদ্যোগে মাস্ক ক্যাম্পেইন ও বিতরণ অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০২ অপরাহ্ন

ত্রিশাল হেল্পলাইন এর উদ্যোগে মাস্ক ক্যাম্পেইন ও বিতরণ অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০

এনামুল হক,ময়মনসিংহ: আজ রবিবার (৬ই ডিসেম্বর) সকাল ১১ ঘটিকায় করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) এর ২য় পর্যায়ের সংক্রমণ প্রতিরোধের জন্য সামাজিক সচেতনতার অংশ হিসেবে ত্রিশাল হেল্পলাইন এর উদ্যোগে মাস্ক ক্যাম্পেইন ও বিতরণ অনুষ্টিত হয় । ত্রিশাল হেল্পলাইনের মাস্ক বিতরণ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ¦ আব্দুল মতিন সরকার, চেয়ারম্যান ত্রিশাল উপজেলা পরিষদ।

মাস্ক ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করেন এবিএম আনিছুজ্জামানান, মেয়র ত্রিশাল পৌরসভা,ময়মনসিংহ। প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার,ত্রিশাল, ময়মনসিংহ। বিশেষ অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব তরিকুল ইসলাম, সহকারি কমিশনার(ভূমি),ত্রিশাল,ময়মনসিংহ। অনুষ্ঠানটি আয়োজন করে ত্রিশাল হেল্পলাইন সবার আগে,সবার পাশে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ