1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ময়মনসিংহের ত্রিশালে করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় র‍্যালি মাস্ক বিতরণ - dailynewsbangla
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
কালের ক্ষয়িষ্ণু ঘাটে আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী বুলবুল হাসান কে ৫ হাজার টাকা জরিমানা আমের রাজধানী নওগাঁয় এবার আড়াই হাজার কোটি টাকা আম বিক্রির সম্ভাবনা  বগুড়ায় আলী হাসান হত্যা মামলার প্রধান আসামি সবুজ গ্রেফতার বগুড়া আদমদীঘিতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার  ভেড়ামারায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের ব্রিফিং বোয়ালমারীতে একটি স্কুলে তিন শিক্ষকের দেখা পাচ্ছে না শিক্ষার্থীরা একটি ক্লাস করেই বসে থাকতে হয় শিক্ষার্থীদের বোয়ালমারীতে কমিউনিটি ক্লিনিক কর্মকর্তা পলাতক স্বাস্থ্য সেবা থেকে বঞ্চিত মানুষ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী টোকেন চৌধুরীর বিপক্ষে অভিযোগের  ব্যাখ্যা বগুড়া আদমদীঘিতে স্কুলছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু তড়িঘড়ি লাশ দাফনের চেষ্টা

ময়মনসিংহের ত্রিশালে করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় র‍্যালি মাস্ক বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০

এনামুল হক,ময়মনসিংহ:  আজ সকালে (৮ ডিসেম্বর) উপজেলা পরিষদ চত্বর করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় যুগান্তর স্বজন সমাবেশ ও পাওয়ার আইটি অর্গানাইজেশনের উদ্যোগে জনসচেতনতায় র‌্যালি ও বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করেন।

উক্ত র‍্যালিতে উপস্থিত ছিলেন ত্রিশাল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি মোখলেছুর রহমান সবুজ,ত্রিশাল বার্তা সম্পাদক শামীম আজাদ আনোয়ার, ত্রিশাল প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি পাওয়ার আইটি অর্গানাইজেশানের চেয়ারম্যান খোরশিদুল আলম মজিব, ত্রিশাল নিউজ ক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম শামীম,।

ত্রিশাল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সেলিম, উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সহ-সভাপতি মনিরুল হক খান, ত্রিশাল প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ফয়জুর রহমান ফরহাদ, আমার সংবাদ পত্রিকার ত্রিশাল উপজেলা প্রতিনিধি মামুনুর রশিদ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ