1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে সময়ের কাগজের ১৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন - dailynewsbangla
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০২:২৭ অপরাহ্ন

দৌলতপুরে সময়ের কাগজের ১৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০

দৌলতপুর অফিস: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে ঢাকা থেকে প্রকাশিত দৈনিক সময়ের কাগজ পত্রিকার ১৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১১ টায় দৌলতপুর উপজেলা কনফারেন্স রুমে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা শেষে কেক কাটা হয়। সময়ের কাগজের দৌলতপুর প্রতিনিধি সাংবাদিক রনি আহমেদের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ৭৫ কুষ্টিয়া ১ দৌলতপুর আসনের সংসদ সদস্য আ: কা: ম: সরওয়ার জাহান বাদশাহ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়াম্যান সোনালী খাতুন আলেয়া,দৌলতপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি এম জি মাহামুদ মন্টু, সহ-সভাপতি আহাদ আলী নয়ন, সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম , যুগ্মসাধারণ সম্পাদক আহমেদ রাজু , দপ্তর সম্পাদক সাইদুল আনাম, সাংবাদিক তাশরিক সঞ্চয়, মানজারুল ইসলাম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, , মিজানুর রহমান, আছানুল হক, ডি পি সি’ র সভাপতি আব্দুল আলীম সাচ্চু, ফিরোজ কায়সার, সোহানুর রহমান, সেলিম রেজা সহ দৌলতপুরে কর্মরত সকল সাংবাদিক বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ