1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাণীশংকৈলে পুলিশের অভিযানে আটক ১১ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে পুলিশের অভিযানে আটক ১১

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে থানা পুলিশ সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্ট ও সাজাপ্রাপ্ত আসামি গনসহ ১১ জনকে গ্রেপ্তার করেছেন পুলিশ । ( ১১ ডিসেম্বর শুক্রবার ) দুপুরে আসামিদের ঠাকুরগাঁও জেলা জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে আসামিদের গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে রাণীশংকৈল থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে উপজেলার বিভিন্ন গ্রামে ১১ জন আসামিকে আটক করা হয়। রাণীশংকৈল থানার (ওসি তদন্ত) আব্দুল লতিফ শেখ বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে বিভিন্ন মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত ও সাজাপ্রাপ্ত মোট ১১ জন আসামি রয়েছেন। তাদেরকে ১১ ডিসেম্বর দুপুরে জেলা জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ