1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে মুজিব শতবর্ষ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন - dailynewsbangla
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:৩৫ পূর্বাহ্ন

দৌলতপুরে মুজিব শতবর্ষ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০

হেলাল উদ্দিন: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে কামালপুর যুব সংঘের উদ্যোগে মুজিব শতবর্ষ ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার (১৩ ডিসেম্বর ) বিকেলে উপজেলার খলিসাকুন্ডি ইউনিয়নের কামালপুর ফুটবল মাঠে প্রধান অতিথি থেকে খেলার উদ্বোধন করেন-কুষ্টিয়া-১দৌলতপুর আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. আঃকাঃমঃ সরওয়ার জাহান বাদশাহ্। উদ্বোধনী খেলায় হোসেনাবাদ ফুটবল একাডেমিকে ২-১ গোলে হারিয়ে সওড়াতলা স্পোটিং ক্লাব বিজয়ী হয়। দুপুর থেকে ফুটবল খেলা দেখতে একে একে মাঠে জড়ো হয় শিশু-কিশোরসহ নানা বয়সী মানুষ।

খেলার প্রতিটি মুহূর্তেই আনন্দে ফেটে পড়েন দর্শকরা। এ টুর্নামেন্টে জেলার ৮টি দল অংশ নিবে। উদ্বোধনী খেলায় বিশেষ অতিথি ছিলেন-উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. এজাজ আহমেদ মামুন,এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ’লীগের সাবেক তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মো.টিপু নেওয়াজ, খলিসাকুন্ডি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. সিরাজুল বিশ্বাস,আড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাঈদ আনসারি বিপ্লব, বোয়ালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো.মহি বিশ্বাস, বীর মুক্তিযোদ্ধা বখতিয়ার হোসেন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ