1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে মুজিব শতবর্ষ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন - dailynewsbangla
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবসে জননেতা তারেক শামস্ খান হিমুর বিশেষ বার্তা ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবসে নাগরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ বার্তা বোয়ালমারীতে রাজমিস্ত্রী হত্যার মূল পরিকল্পনাকারী ছাত্রলীগের বহিস্কৃত সহসভাপতি, ৫ আসামি গ্রেপ্তার নাগরপুরে নবগঠিত টাঙ্গাইল জেলা যুবলীগ কমিটিকে শুভেচ্ছা এবং অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ র‍্যালি সাদা মনের মানুষ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হাবিবুর রহমানের বিদায়ী সংবর্ধনা দশমিনায় তিন ডায়াগনষ্টিক সেন্টারকে জরিমানা দৌলতপুরে দৈনিক যায়যায়দিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে প্রধানমন্ত্রীর উপহার চতুর্থ ধাপে ঘর পেলো ২৭ জন নাগরপুরে ক্লান্ত পথচারীদের মাঝে পানি বিতরন করলেন সাংবাদিক ডা.এম.এ.মান্নান রাজশাহী-নওগাঁ আঞ্চলিক মহাসড়কে ট্রাক সিএনজি মুখোমুখি সংঘষে নিহত  ৪,আহত ২

দৌলতপুরে মুজিব শতবর্ষ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০

হেলাল উদ্দিন: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে কামালপুর যুব সংঘের উদ্যোগে মুজিব শতবর্ষ ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার (১৩ ডিসেম্বর ) বিকেলে উপজেলার খলিসাকুন্ডি ইউনিয়নের কামালপুর ফুটবল মাঠে প্রধান অতিথি থেকে খেলার উদ্বোধন করেন-কুষ্টিয়া-১দৌলতপুর আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. আঃকাঃমঃ সরওয়ার জাহান বাদশাহ্। উদ্বোধনী খেলায় হোসেনাবাদ ফুটবল একাডেমিকে ২-১ গোলে হারিয়ে সওড়াতলা স্পোটিং ক্লাব বিজয়ী হয়। দুপুর থেকে ফুটবল খেলা দেখতে একে একে মাঠে জড়ো হয় শিশু-কিশোরসহ নানা বয়সী মানুষ।

খেলার প্রতিটি মুহূর্তেই আনন্দে ফেটে পড়েন দর্শকরা। এ টুর্নামেন্টে জেলার ৮টি দল অংশ নিবে। উদ্বোধনী খেলায় বিশেষ অতিথি ছিলেন-উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. এজাজ আহমেদ মামুন,এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ’লীগের সাবেক তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মো.টিপু নেওয়াজ, খলিসাকুন্ডি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. সিরাজুল বিশ্বাস,আড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাঈদ আনসারি বিপ্লব, বোয়ালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো.মহি বিশ্বাস, বীর মুক্তিযোদ্ধা বখতিয়ার হোসেন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ