1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
পদ্মায় জেলের জালে ধরা পড়লো ২৫ কেজি ওজনের বোয়াল - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৬:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া আ. লীগ যে ওয়াদা করে তা রক্ষা করে: প্রধানমন্ত্রী

পদ্মায় জেলের জালে ধরা পড়লো ২৫ কেজি ওজনের বোয়াল

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০

গোয়ালন্দ( রাজবাড়ী) উপজেলা সংবাদদাতা: রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ৬ নং ফেরি ঘাটের অদুরে পদ্মা নদীতে মঙ্গলবার (২২ ডিসেম্বর) ভোর রাতে জেলে কালিপদোর ফ্যাসন জালে ২৫ কেজি ওজনের একটি বিশাল আকৃতির বোয়াল মাছ ধরা পড়ে। পরে মাছটি দৌলতদিয়া ঘাট বাইপাস সংলগ্ন নাটো মোল্লার আড়ৎ থেকে নিলামে (ওকশনে) শাকিল সোহান মস্যৎ আড়ৎতের স্থানীয় মৎস্য ব্যবসায়ী মো.শাজাহান শেখ ও নুরু শেখ মাছটি কিনে নেয়। এ সময় বিশাল আকৃতির বোয়াল মাছটি দেখার জন্য উৎসুক জনতা ভিড় জমায়।

মাছ ব্যবসায়ী মো.শাজাহান জানান,সকালে নাটো মোল্লার আড়ৎ থেকে ২৫কেজি ওজনের বোয়াল মাছটি প্রতি কেজি ২ হাজার ৮শত টাকা কেজি দরে মোট ৭০হাজার টাকা দিয়ে মাছটি কিনে নিয়েছি। পরে মাছটি ৭৫হাজার টাকায় ঢাকার এক ব্যবসায়ীর নিকট বিক্রি করে দিয়েছি। গোয়ালন্দ উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. রেজাউল শরীফ জানান,এবার পদ্মায় ইলিশের আকাল থাকলেও এ মৌসুমে এখন পদ্মা নদীতে মাঝে মধ্যেই বিভিন্ন প্রজাতির মিঠা পানির সুস্বাদু বড় ধরনের মাছ পাওয়া যাবে। এ ধরনের মাছ সাধারণত ফ্যাসন, দশন, কৌনা, কচাল ও চাকা ওয়ালা ঘাইলা ব্যার জালে ধরা পড়ে”।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ