1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
পদ্মায় জেলের জালে ধরা পড়লো ২৫ কেজি ওজনের বোয়াল - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০২:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

পদ্মায় জেলের জালে ধরা পড়লো ২৫ কেজি ওজনের বোয়াল

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০

গোয়ালন্দ( রাজবাড়ী) উপজেলা সংবাদদাতা: রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ৬ নং ফেরি ঘাটের অদুরে পদ্মা নদীতে মঙ্গলবার (২২ ডিসেম্বর) ভোর রাতে জেলে কালিপদোর ফ্যাসন জালে ২৫ কেজি ওজনের একটি বিশাল আকৃতির বোয়াল মাছ ধরা পড়ে। পরে মাছটি দৌলতদিয়া ঘাট বাইপাস সংলগ্ন নাটো মোল্লার আড়ৎ থেকে নিলামে (ওকশনে) শাকিল সোহান মস্যৎ আড়ৎতের স্থানীয় মৎস্য ব্যবসায়ী মো.শাজাহান শেখ ও নুরু শেখ মাছটি কিনে নেয়। এ সময় বিশাল আকৃতির বোয়াল মাছটি দেখার জন্য উৎসুক জনতা ভিড় জমায়।

মাছ ব্যবসায়ী মো.শাজাহান জানান,সকালে নাটো মোল্লার আড়ৎ থেকে ২৫কেজি ওজনের বোয়াল মাছটি প্রতি কেজি ২ হাজার ৮শত টাকা কেজি দরে মোট ৭০হাজার টাকা দিয়ে মাছটি কিনে নিয়েছি। পরে মাছটি ৭৫হাজার টাকায় ঢাকার এক ব্যবসায়ীর নিকট বিক্রি করে দিয়েছি। গোয়ালন্দ উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. রেজাউল শরীফ জানান,এবার পদ্মায় ইলিশের আকাল থাকলেও এ মৌসুমে এখন পদ্মা নদীতে মাঝে মধ্যেই বিভিন্ন প্রজাতির মিঠা পানির সুস্বাদু বড় ধরনের মাছ পাওয়া যাবে। এ ধরনের মাছ সাধারণত ফ্যাসন, দশন, কৌনা, কচাল ও চাকা ওয়ালা ঘাইলা ব্যার জালে ধরা পড়ে”।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ