1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রানীশংকৈলে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যের বিদায় - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাগমারায় মাছ চুরি মামলার পর অস্ত্র দিয়ে ফাসানোর চেষ্টা বোয়ালমারী উপজেলা পরিষদ নির্বাচন  প্রার্থীদের মধ্যে পথিক বরাদ্দ  বেশি বেশি বই পড়ুন আলোকিত মানুষ হয়ে আলোকিত সমাজ গড়ে তুলুন– বিভাগীয় কমিশনার বগুড়া আদমদীঘিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা বগুড়া  আদমদীঘিতে ইউএনও’র মত বিনিময় সভা  সিন্ডিকেটে বরেন্দ্রঞ্চলে ঘন্টায় ঘন্টায় কমছে ধানের দাম দিশেহারা বোরো চাষীরা  দশমিনায় আলোচিত মৌসুমী আক্তার দুলু হত্যা মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বোয়ালমারীতে হেলমেট নাই তো তেল নাই পুলিশের কড়াকড়ি নির্দেশ পাম্পগুলোতে কালের ক্ষয়িষ্ণু ঘাটে আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী বুলবুল হাসান কে ৫ হাজার টাকা জরিমানা

রানীশংকৈলে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যের বিদায়

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০

মাহাবুব আলম রাণীশংকৈল ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে ২৩ ডিসেম্বর বুধবার বিকালে থানা চত্বরে সদ্য অবসরে যাওয়া পুলিশ সদস্য লুৎফর রহমানের( ৬০) বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়। তিনি রাণীশংকৈল উপজেলার নেকমরদ আরাজি চন্দন চহট গ্রামের মৃত ফুল মুহাম্মদের ছেলে ।

থানা সূত্রে জানা যায় লুৎফর রহমান ১৯৮০ সালে পুলিশ সদস্য হিসেবে প্রথম ঢাকার ডিএমপি’তে যোগদান করেন পরবর্তীতে তার চাকুরী জীবনের শেষ পর্যায়ে গত ১০-০৩-২০ খ্রীষ্টাব্দে পুলিশ সদস্য হিসেবে যোগদান করেন। এবং এই স্টেশনে ১-১২-২০ খ্রীষ্টাব্দে দীর্ঘ কর্মজীবন সমাপ্ত করে পিআরএল যান।

বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপার, রানীশংকৈল সার্কেল তোফাজ্জল হোসেন, অফিসার ইনচার্জ, এস এম জাহিদ ইকবাল, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল লতিফ সেখসহ থানা পুলিশের সকল এ এস আই, এ এস আই ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ। উল্লেখ্য, অনুষ্ঠান শেষে অবসরপ্রাপ্ত সেই পুলিশ সদস্য’কে থানার নিজস্ব গাড়ীতে করে তার বাসভবনে পৌঁছে দেয় থানা পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ