1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নাসিরনগরে বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকি উপলক্ষে শীত বস্ত্র বিতরণ - dailynewsbangla
শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪, ১২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে অস্ত্র মামলার পলাতক আসামি র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার মহাদেবপুর ও বদলগাছী‌তে ‌দিন ব‌্যাপী প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনু‌ষ্টিত প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনীর শুভ উদ্ধোধন ও সমাপনী বোয়ালমারীতে দুই মাদক কারবারী আটক বোয়ালমারীতে প্রাণিসম্পদ সেবা দায়সারা আয়োজন বোয়ালমারীতে সরকারী অফিসে ঢুকে মারধর ভাংচুরের ঘটনায় দুই যুবকের নামে মামলা দৌলতপুরে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রাণী প্রদর্শনীর উদ্বোধন প্রাণিসম্পদে নানামুখী আধুনিক সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতেই মেলার আয়োজন। -আকাশ কুমার কুন্ডু  কুষ্টিয়ায় পানিতে ডুবে শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু মহাদেবপুরে পূর্ব শত্রুুতার জের ধরে  বিষ প্রয়োগে চার বিঘা জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ

নাসিরনগরে বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকি উপলক্ষে শীত বস্ত্র বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০

মোঃ আশিকুর রহমান রনি,ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি: জেলার নাসিরনগরে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকি উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ১ সংসদীয় ২৪৩ নাসিরনগর আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ বিএম ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম এর পক্ষ থেকে এলকার ১ শত অটো রিক্সা চলকের মাঝে শীত বস্ত্র হিসেবে ১ শত জ্যাকেট বিতরণ করা হয়।

২৬ ডিসেম্বর ২০২০ রোজ শনিবার সকাল ১০ ঘটিকার সময় নাসিরনগর সদর ইউনিয়নের কামারগাঁও মহসিন ফকিরের বাড়িতে এ শীত বস্ত্র বিতরণের উদ্ভোদন করেন ঢাকার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, রুমা গ্রার্মেন্টস এর স্বত্বাধীকারী কুলিকুন্ডা গ্রামের কৃতি সন্তান দানভীর মোঃ মোখলেছুর রহমান ভূইয়া। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ন্যাশনাল নিউজ ক্লাবের কেন্দ্রীয় সহ আইন বিষয়ক সম্পাদক এশিয়ান টেলিভিশন ও দৈনিক আমার সংবাদের নাসিরনগর উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ আব্দুল হান্নান সহ এলকার গন্য মান্য ব্যক্তিবর্গরা। শীত বস্ত্র বিতরণের সময় তাদের উদ্দেশ্যে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন মোখলেছুর রহমান ভূইয়া।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ