1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শেখ হাসান মেহেদীকে ফুল দিয়ে অভিনন্দন জানালেন যুবলীগ নেতা নূর বিশ্বাস বিদ্যুৎ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
হরতাল অবরোধ সামনের ভোটের পরিস্থিতি নষ্ট করতে পারবে না শেরপুরে নির্বাচন কমিশনার  আলমগীর বগুড়া সান্তাহারে স্টেশনে ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত অজ্ঞাত নারীর পরিচয় মিলেছে বগুড়ায় এক অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার বগুড়া  আদমদীঘি উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান পিন্টু শীতে সবজির দাম ভালো পাওয়ায় বরেন্দ্র অঞ্চলের চাষিদের মুখে হাসি  রাজশাহী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সপ্তাহব্যাপী কর্মশালার শুভ উদ্বোধন দৌলতপুরে স্বাভাবিক মৃত্যুকে হত্যাকান্ড প্রমাণে জোর তৎপরতা গোদাগাড়ীতে ডিবি পুলিশের অভিযানে হেরোইনসহ গ্রেফতার এক কুষ্টিয়া-১ আসনে যাচাই-বাছাই শেষে চার জনের মনোনয়ন পত্র বাতিল খাদ্যমন্ত্রীসহ ৪ জনের মনোনয়ন বৈধ, বাতিল ২ 

শেখ হাসান মেহেদীকে ফুল দিয়ে অভিনন্দন জানালেন যুবলীগ নেতা নূর বিশ্বাস বিদ্যুৎ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০

কুষ্টিয়া জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি শেখ মো. হাসান মেহেদী সদ্য ঘোষিত মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় তাকে ফুল দিয়ে অভিনন্দন জানিয়েছেন- দৌলতপুর উপজেলা যুবলীগের অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক ও বিশ্বাস ইমপেক্স এন্ড এগ্রো লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক নূর বিশ্বাস বিদ্যুৎ।

আজ শনিবার প্রান্থপথে অবস্থিত “এম শেলী এন্টারপ্রাইজ” শেখ মো. হাসান মেহেদীর ব্যবসায়ী কার্যালয়ে তাকে এ অভিনন্দন জানানো হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আপেল মাহমুদ, চুয়েট ছাত্রলীগের সভাপতি সৈয়দ ইমাম বাকের সহ অন্যান্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ