1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়ার এড. বায়েজীদ আক্কাসের মৃত্যুতে, মাহবুবউল আলম হানিফ এমপির শোক বার্তা - dailynewsbangla
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০২:৩০ অপরাহ্ন

কুষ্টিয়ার এড. বায়েজীদ আক্কাসের মৃত্যুতে, মাহবুবউল আলম হানিফ এমপির শোক বার্তা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
কুষ্টিয়া জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ সভাপতি এড. বায়েজীদ আক্কাস।

কুষ্টিয়া জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ সভাপতি এড. বায়েজীদ আক্কাস, মঙ্গলবার সন্ধ্যা ছয় ঘটিকার সময় ইন্তেকাল করেন, (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। এড. বায়েজীদ আক্কাস এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক জননেতা মাহবুবউল আলম হানিফ এমপি, এক শোক বার্তায় বলেন, বায়েজীদ আক্কাস আওয়ামীলীগের দুঃসময়ের একজন ত্যাগী ও পরীক্ষিত নিবেদিত প্রাণ কর্মী ছিলেন। তার মত সাহসী ও পরিশ্রমী কর্মীর শূন্যতা সহজে পূরণ হবার নয়। জননেতা হানিফ মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেছেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যা ছয় ঘটিকার সময় ইন্তেকাল করিয়াছেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ