1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
করোনার দ্বিতীয় ডোজের টিকা নিলেন আলহাজ্ব শেখ আফিল উদ্দিন এমপি - dailynewsbangla
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৯:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে মামলা চলমান থাকাবস্থায় বিসিকে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ফের নিয়োগ পরিক্ষার তারিখ ঘোষনা পশ্চিম রেলের দুর্নীতির সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিকদের মামলার হুমকি নওগাঁয় গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের উদ্বোধন বিষয়ক জেলা প্রশাসনের সংবাদ সম্মেলন ধূরইল ইসলামিয়া বালিকা দাখিল মাদরাসায় নবীন বরণ ও বিদায় সংবর্ধণা অনুষ্ঠিত সূর্য শিক্ষা পরিবারের প্রধান কার্যালয়ে বার্ষিক মিলাদ ও দোয়া মাহ্ফিল’২৩ জমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন উপলক্ষ্যে বোয়ালমারীতে প্রেসব্রিফিং হিন্দু কর্মকর্তারা “র” এজেন্টের লোক, বললেন পশ্চিম রেলের এ.ও বেলাল বরেন্দ্র অঞ্চলে এবার বোরো ধানের উৎপাদন খরচ  দ্বিগুণ বাড়ার সম্ভাবনা  বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের উদ্ধোধন দৌলতপুরে উদ্দীপনের উদ্যোগে জিপিএ ৫ প্রাপ্ত মেধাবী শিক্ষার্থীদের চেক বিতরন।

করোনার দ্বিতীয় ডোজের টিকা নিলেন আলহাজ্ব শেখ আফিল উদ্দিন এমপি

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় ডোজ টিকা নিলেন ৮৫ যশোর-১ (শার্শা)'র মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শেখ আফিল উদ্দিন।

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি: “করোনায় ভয় নয়, সচেতনতাই হবে জয়” এই প্রতিপাদ্যে কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় ডোজ টিকা নিলেন ৮৫ যশোর-১ (শার্শা)’র মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শেখ আফিল উদ্দিন।

মঙ্গলবার বেলা ১১টার সময় শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনাকালীন সময়ের একজন সম্মুখ সারির যোদ্ধা হিসেবে কোভিড-১৯ ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করলেন তিনি। শার্শার উন্নয়নের রুপকার, দেশরত্নের আস্থাভাজন, করোনাকালীন সময়ে যে মানুষটি নিজের ও পরিবারের মায়াত্যাগ করে শার্শার জনগণের পাশে ছিলেন ছাঁয়ার মত।

জানের ও প্রাণের নন্দিত জননেতা, দেশবরেণ্য শিল্পপতি শেখ আফিল উদ্দিন এমপি মহোদয়ের করোনার দ্বিতীয় ডোজের টিকা গ্রহণ করাই ব্যাপক আস্থা ফিরেছে জনগণের মাঝে। এসময় করোনা ভ্যাকসিন নিয়ে সৃষ্ট গুজবে কাউকে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য অনুরোধ করেন তিনি পাশাপাশি সবাইকে করোনা ভ্যাকসিন নিতে আহবান জানান তিনি।

পরিশেষে সফল রাষ্ট্রনায়ক, বঙ্গবন্ধু কন্যা, দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন শার্শার এই প্রিয় নেতা। এসময় আলহাজ্ব শেখ আফিল উদ্দিন এমপি মহোদয়ের সাথে উপস্থিত ছিলেন শার্শা উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক মঞ্জু, জেলা পরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ ইব্রাহিম খলিলসহ অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ