1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মণিরামপুরে ৫টি ইউনিয়নে তাঁতীলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নৌকার গণজোয়ার তুলতে দিনব্যাপী নাগরপুর দেলদুয়ারে ব্যস্ত জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু মোহনপুরের আলোচিত শিশু আয়েশা হত্যার দায় স্বীকার করলো মা!! রাজশাহীর বাগমারায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন সামাজিক বনায়ন প্রশিক্ষণ কর্মশালার  উদ্বোধন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভোদন স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা দৌলতপুরে ইতিহাস সৃষ্টি করলেন যুবলীগ সভাপতি টোকেন চৌধুরী সাবেক প্রতিমন্ত্রী এ‍্যাড. গৌতম চক্রবর্তীর ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি বিএনপি দেশের শান্তি শৃঙ্খলা নষ্ট ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে চায়: শিক্ষামন্ত্রী রাজশাহীর মোহনপুরে ৩৬ দিনের শিশুকে হত্যা টাকার বিনিময়ে যুবলীগ কর্মীকে নাশকতার মামলা দিলো পুলিশ

মণিরামপুরে ৫টি ইউনিয়নে তাঁতীলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১

নূরুল হক, মণিরামপুর প্রতিনিধি: মণিরামপুরে ৫টি ইউনিয়নের বাংলাদেশ তাঁতীলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। মণিরামপুর উপজেলা তাঁতীলীগের সভাপতি মাষ্টার মনিরুজ্জামান ও সাধারন সম্পাদক প্রভাষক হাবিবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

ঘোষিত ইউনিয়ন গুলি হলো-৩নং ভোজগাতি, ৪নং ঢাকুরিয়া, ১০ নং মশ্মিমনগর, ১১নং চালুয়াহাটি ও ১২ নং শ্যামকুড়। সরকারী বিধিনিষেধ ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে সোমবার সকালে উপজেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে কমিটি ঘোষনা উপলক্ষে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ তাঁতীলীগের কেন্দ্রীয় শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক মোহাম্মাদ বাবুল আকতার।

উপজেলা সভাপতি মাষ্টার মোঃ মনিরুজ্জামানের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক প্রভাষক হাবিবুর রহমানের পরিচালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা তাঁতীলীগের যুগ্ম সম্পাদক প্রভাষক প্রকাশ কুমার মল্লিক, আব্দুর রহমান, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি সম্পাদক আসাদুল ইসলাম, সমবায় ও তাঁতশিল্প সম্পাদক আব্দুল হাই, শিল্প ও বানিজ্য সম্পাদক হাদিউজ্জামান, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ডাঃ আব্দুল হান্নান, পৌর-সভাপতি আব্দুল মালেক, পৌর সাধারন সম্পাদক বিশ্বজিৎ সাহা প্রমূখ।

আলোচনা সভা শেষে ঘোষিত ৫টি ইউনিয়ন কমিটির নব-ঘোষিত কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের হাতে স্ব-স্ব ইউনিয়নের কমিটি হস্তান্তর করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ