1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
প্রশ্নপত্র জালিয়াতি, ঢাবির ৬ ছাত্রসহ গ্রেফতার ৮ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ০৯:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সরকারি প্রজ্ঞাপনকে চুড়ান্ত সমাধান হিসেবে মনে করছে না বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন আত্মসমর্পণের জন্য জড়ো হয়েছেন জেল থেকে পালানো কয়েদি ইন্টারনেট সেবা কখন চালু হবে কোটা নিয়ে হাই কোর্টের রায় আপিল বিভাগে বাতিল। রাজশাহীতে শিক্ষার্থীদের হামলায় দুই পুলিশ সদস্য আহত ভেড়ামারার রাজপথ ৩ ঘন্টা দখলে  কোটা আন্দোলন কারী শিক্ষার্থীরা বগুড়াআদমদীঘিতে আওয়ামীলীগের গায়েবানা জানাজা  বগুড়া সান্তাহারে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারীদের ট্রেন অবরোধ ইউ,এন,ওর অনুরোধে চলে গেল আন্দোলনকারীরা বগুড়া জেলা পুলিশের আয়োজনে মাসিক অপরাধ  সভা অনুষ্ঠিত কোটা বিরোধী আন্দোলনে উত্তপ্ত রাবি- হল থেকে মিললো অস্ত্র

প্রশ্নপত্র জালিয়াতি, ঢাবির ৬ ছাত্রসহ গ্রেফতার ৮

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৭
ফাইল ছবি

প্রশ্নপত্র জালিয়াতির সঙ্গে জড়িত সন্দেহে আট ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)। মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) সিআইডির গণমাধ্যম শাখা থেকে পাঠানো মোবাইল ফোনের খুদে বার্তায় এই তথ্য জানানো হয়।

জানা যায়, গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে ২ জন প্রশ্নপত্র জালিয়াতি চক্রের হোতা। অন্য ৬ জন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র। তারাও প্রশ্নপত্র জালিয়াতির সঙ্গে জড়িত।

গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সিআইডির মালিবাগের প্রধান কার্যালয়ে নেয়া হয়েছে।

তাৎক্ষণিক ঘটনার বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য জানানো হয়নি। গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের নাম-পরিচয়ও জানানো হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ