মোঃবেল্লাল হোসেন দশমিনা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধা ,অবসর প্রাপ্ত হাবিলদার আবদুল
মান্নান(৮৫) বীর প্রতীক আর নেই। পরিবারিক সূত্রে জানা যায় , বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মান্নান ৭১ -এর রনাঙ্গনের একজন সাহসি বীর যোদ্ধা ছিলেন। কছিুদিন তিনি শারিরীবীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মান্নানক ভাবে অসুস্থ্য ছিলেন।
৭ অক্টোবর রোজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬.৩০ মিনিটের সময় নিজ বাস ভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। ইন্নলিল্লাহে,,,,,,,,,রাজিউন । মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিলো ৮৫ বছর। উপজেলার আলীপুর ইউনিয়নের চাঁদপুর ২নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মরহুম নুরহোসেন হাওলাদারের পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মান্নান হাওলাদার বীর প্রতিক।
৮ অক্টোবর রোজ শুক্রবার সকাল ১০ টায় নিজ বাড়ীর সামনের মসজিদ মাঠে জানা শেষে পরিবারিক গ্ররস্থানে দাফন করা হবে। উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভুমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আবদুল কাইয়ূম এর উপস্থিতিথে এবং এস আই আবদুর রহিমের নেতৃত্বে বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মান্নান বীর প্রতিক কে রাস্ট্রীয় সন্মান প্রদর্শ করেন শেখ হাসিনা সেনানিবাসেন সেনা সদস্য ও দশমিনা থানার পুলিশ।
বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মান্নান বীর প্রতিক এর মৃত্যুতে ইউপি চেয়ারম্যান ও স্থানীয় সংসদ সদস্য এস এম শাহজাদা এমপি গভীর শোক জানিয়েছেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান এবং মরহুমের বিদেহী আত্তার মাগফেরাত কামনা করেন।