1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কমলগঞ্জে শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে, আলোচনা সভা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্টিত - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

কমলগঞ্জে শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে, আলোচনা সভা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্টিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১

এম এ ওয়াহিদ রুলু কমলগঞ্জ থেকেঃ মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে শেখ রাসেল- এর ৫৮ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সেমিনার, আলোচনা সভা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্টান অনুষ্টিত হয়েছে।

“শেখ রাসেল দীপ্ত জয়োউল্লাস অদম্য আত্মবিশ্বাস” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে কমলগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর এর সহযোগিতায় সোমবার (১৮অক্টোবর) দুপুর ১২টায় অনুষ্ঠানের শুরুতে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে শেখ রাসেলের প্রতিকৃতিতে উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি, উপজেলা প্রশাসন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ও বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়।

অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আশেকুলের হকের সভাপতিত্বে ও সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি। এ উপলক্ষে আলোচনা সভা, সেমিনার, শিশুদের মাঝে রচনা ও কুইজ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

পুরস্কার বিতরণ ছাড়াও উপজেলা কৃষি অফিসের সহযোগিতায় বিভিন্ন হাইস্কুলে ৫০টি তাল গাছের চারা বিতরণ করা হয়। এসময় কৃষি অফিসের সহযোগীতায় উপজেলা কমপ্লেক্সের পুকুর পাড়ে তাল গাছের চারা রুপন করা হয়।

এসময় শেখ রাসেল- এর জীবনী ও তাৎপর্য নিয়ে বক্তব্য রাখেন, কমলগঞ্জ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রামভজন কৈরী, উপজেলা মৎস কর্মকর্তা হেদায়ৎ উল্লা, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি এম মোসাদ্দেক আহমেদ মানিক,উপজেলা বি,আর.ডি,ভির সাবেক সভাপতি ইমতিয়াজ আহমেদ বুলবুল, ৫নং সদর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হান্নান, মুন্সিবাজার ইউপি চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযুদ্ধা আব্দুল মতলিব তরফদার, কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ইয়ারদৌস হাসান,কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি এম এ ওয়াহিদ রুলু প্রমুখ।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্টান শেষে দোয়া পরিচালনা করেন উপজেলা জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা শেখ মো. এনাম উদ্দিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ