1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শার্শায় চাটনী ভেবে কীটনাশক খেয়ে ৪ শিশু হসপিটালে - dailynewsbangla
সোমবার, ০৯ জুন ২০২৫, ০৯:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে কোরবানীর মাংস প্রতিপক্ষের কাছ থেকে নেওয়ায় হামলায় একজনের মৃত্যু  দৌলতপুরে চিকিৎসকের অবহেলায় সিজারিয়ান ডেলিভারিতে প্রসূতির মৃত্যু বোয়ালমারীতে ঈদুল আযহার নামাজ উদযাপন পবিত্র ঈদ-উল-আয্হা উপলক্ষে সকলকে শুভেচ্ছা জানালেন যুবদল নেতা জাহাঙ্গীর  ৯৯৯ফোন পেয়ে ২লাখ টাকার জাল পুরিয়ে ধ্বংস নৌপুলিশের লক্ষ্মীপুরে পালিত হোলো বিশ্ব দুগ্ধ দিবস -২০২৫ চাকরীচ্যুত পুলিশের ভুয়া এএসআই মোটরসাইকেল ছিনতাইয়ের ঘটনায় আটক  কুষ্টিয়া সীমান্তে বিজিবি ৪৭ ব্যাটালিয়নের কঠোর নজরদারি, চোরাচালান ও অনুপ্রবেশ রোধে জোরালো পদক্ষেপ রাণীনগরে ছাত্রলীগ নেতাসহ গ্রেফতার ৫ ২৩ বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মাছ চুরির অভিযোগে সাংবাদ সম্মেলন

শার্শায় চাটনী ভেবে কীটনাশক খেয়ে ৪ শিশু হসপিটালে

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২১

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শায় চাটনী ভেবে কীটনাশক খেয়ে ৪ শিশু গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে। মঙ্গলবার ২৮ শে ডিসেম্বর বেলা সাড়ে ১২টার সময় উপজেলার কাজীপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

চার শিশুরা হলো, শার্শা সদর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি কাজী মহিনুজ্জামান রাজনের ভাইপো আজগার আলী(১০), কাজী শহিদুর জামান শিল্পীর কন্যা কাজী স্নেহা (৮), জাবেরের ছেলে নাসির (৭) ও হামিম হোসেন এর ছেলে তামিম ইকবাল (৫)।

ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মহিনুজ্জামান রাজন বলেন, শিশুরা চার জন একসাথে খেলতে খেলতে কাজীপাড়া মেনরোড ধরে যাওয়ার সময় পাশে পড়ে থাকা সিনজেন্টা কম্পানির কীটনাশকের একটা ছোট্ট প্যাকেট চাটনি মনে করে খাওয়ার পর তারা অসুস্থ হয়ে পড়ে ।

এসময় প্রথম নাভারণ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে তারা যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল নেওয়ার পরামর্শ দেন। যশোরের নেওয়ার পর প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কর্তব্যরত ডাক্তার বলেন ২৪ ঘন্টা না পার হলে কিছু বলতে পারবো না। তিনি আরো বলেন বাচ্চাদের চোখ ফোলা হতে হবে,গা গরম থাকলে ও বগল শুকনা থাকলে সুস্থ হয়ে যাবে ইনশাআল্লাহ্। এ ঘটনায় ওই চার শিশুর পরিবারের মাঝে চরম আতঙ্ক ও হতাশা বিরাজ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ