1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
খুলনায় মাদক ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

খুলনায় মাদক ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০১৭
ফাইল ছবি

খুলনা মহানগরীর দৌলতপুরের পাবলা এলাকায় অনুপ দাশ (২৬) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

মঙ্গলবার ভোর ৫টার দিকে পাবলা এলাকার কেশব লাল রোডে দুর্বৃত্তরা তাকে গুলি করে হত্যা করে।

দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ুন কবির বলেন, অনুপ দাশ সোমবার বিকেলে পাবলার তিন দোকানের মোড়ের বাসা থেকে বের হয়ে আর ফেরেননি। ভোর ৫টার দিকে তাকে গুলি করে দুর্বৃত্তরা ফেলে রেখে চলে যায়। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তিনি মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ