1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাপাহার থানার ওসি আব্দুল হাইকে বদলীজনিত কারনে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান প্রবল বৃষ্টির মধ্যেও বসে নেই ভোলা নৌবাহিনী কন্টিনজেন্টের কমান্ড লেফটেন্যান্ট কমান্ডার নাজিউর সৈয়দপুরে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আতের মানববন্ধন দশমিনায় মুদি ও রকমারি দোকানে বিক্রি হচ্ছে গ্যাস ও পেট্রোল। রাণীশংকৈলে শিরোমনি ক্লিনিকে ৬  মাসের ব্যবধানে কেড়ে নিল ৩ শিশুর প্রাণ শার্শার বাগআঁচড়ায় বাজার কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  দৌলতদিয়া ঘাট দালাল ও চাঁদাবাজ মুক্ত করতে হার্ডলাইনে উপজেলা আওয়ামীলীগ ৷ মাহবুব-উল আলম হানিফ এমপির সাথে নবগঠিত কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাবের সৌজন্য সাক্ষাৎ সাপাহারে ফায়ার সার্ভিসের অগ্নিনির্বাপক মহড়া অনুষ্ঠিত

৩ ঘণ্টা পর ঢাকা-ময়মনসিংহে ট্রেন চলাচল শুরু

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০১৭
ফাইল ছবি

ময়মনসিংহের গফরগাঁও রেলস্টেশনে প্রবেশের পথে যমুনা এক্সপ্রেস ট্রেনের লাইনচ্যুত পাওয়ার বগি উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারের পর বুধবার সকাল ৮টা ৪০ মিনিটে ট্রেনটি গফরগাঁও রেলস্টেশন ছেড়ে যায়।

এরআগে সকাল পৌনে ৬টার দিকে বগিটি লাইনচ্যুত হলে প্রায় তিন ঘণ্টা ঢাকা-ময়মনসিংহ রেলপথে ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল।

গফরগাঁও রেলস্টেশনের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন মাস্টার মো. আলাউদ্দিন জানান, স্টেশনে প্রবেশের সময় লুব লাইনের কাছে ট্রেনটির বগি লাইনচ্যুত হওয়ায় স্টেশনের দুটি লাইনই বন্ধ হয়ে যায়। ফলে ময়মনসিংহ বিভাগের সব রুটের সঙ্গে তিন ঘণ্টা ঢাকার রেলযোগাযোগ বন্ধ ছিল। পরে সকাল ৮টা ৪০ মিনিটে আবারো ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ