1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৬:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ফ‌রিদপু‌রে মামলার হা‌জিরা দি‌তে যাওয়ার সময় সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১ আহত ২ ফরিদপুর সদর উপজেলায় বাস্তবায়িত ও চলমান প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক সালথা’য় জাকের পার্টির পবিত্র মিশন ও ভিডিও কনফারেন্স অনুষ্ঠিত জবই বিলে পাখি সংরক্ষিত অঞ্চল গড়ে তুলতে বিভাগীয় বন কর্মকর্তার সফর ক্রেতা সেজে কাঁচা বাজারে অভিযান গণমাধ্যম কর্মীদের সহযোগিতা চাইলেন লালমোহন থানার নবাগত ওসি মাকসুদুর রহমান মুরাদ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেওয়া ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ নীলফামারীতে চোরাই মোটরসাইকেলসহ দুই জনআটক প্রধানমন্ত্রীর দেয়া ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ করলেন সাংসদ রাবেয়া আলিম শার্শায় তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদ উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন।

বাংলাদেশে অনুপ্রবেশকালে সীমান্তে ভারতীয় নাগরিক আটক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
ফাইল ছবি

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে ভারত থেকে অবৈধভাবে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশকালে উপজেলার চিলমারী ইউনিয়নের মরারপাড়া সীমান্ত থেকে আফফান আলী (২২) নামে এক ভারতীয় নাগরিক কে আটক করেছে বিজিবি। বিজিবি জানায়, ভারতের পশ্চিমবঙ্গের মুর্শিদাবাদ জেলার জলঙ্গীর থানার সরকারপাড়া গ্রামের ইসমাইল হোসেনের ছেলে আফফান আলী ১৫৭/২ (এস) সীমান্ত পিলার সংলগ্ন মরারপাড়া সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশ করেন।

এ সময় ৪৭ বিজিবি ব্যাটালিয়ন অধিনস্ত চিলমারী বিওপির টহল দল তাকে আটক করে। শুক্রবার সকালে তাকে দৌলতপুর থানায় সোপর্দ করা হয়। শুক্রবার দুপুরে আটক ভারতীয় নাগরিককে আদালতে সোপর্দ করেছে দৌলতপুর থানা পুলিশ। দৌলতপুর থানার ওসি নিশিকান্ত সরকার বলেন, তার বিরুদ্ধে অবৈধ অনুপ্রবেশের মামলা দায়ের করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ