1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বাংলাদেশে অনুপ্রবেশকালে সীমান্তে ভারতীয় নাগরিক আটক - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ১২:৪৯ অপরাহ্ন

বাংলাদেশে অনুপ্রবেশকালে সীমান্তে ভারতীয় নাগরিক আটক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
ফাইল ছবি

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে ভারত থেকে অবৈধভাবে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশকালে উপজেলার চিলমারী ইউনিয়নের মরারপাড়া সীমান্ত থেকে আফফান আলী (২২) নামে এক ভারতীয় নাগরিক কে আটক করেছে বিজিবি। বিজিবি জানায়, ভারতের পশ্চিমবঙ্গের মুর্শিদাবাদ জেলার জলঙ্গীর থানার সরকারপাড়া গ্রামের ইসমাইল হোসেনের ছেলে আফফান আলী ১৫৭/২ (এস) সীমান্ত পিলার সংলগ্ন মরারপাড়া সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশ করেন।

এ সময় ৪৭ বিজিবি ব্যাটালিয়ন অধিনস্ত চিলমারী বিওপির টহল দল তাকে আটক করে। শুক্রবার সকালে তাকে দৌলতপুর থানায় সোপর্দ করা হয়। শুক্রবার দুপুরে আটক ভারতীয় নাগরিককে আদালতে সোপর্দ করেছে দৌলতপুর থানা পুলিশ। দৌলতপুর থানার ওসি নিশিকান্ত সরকার বলেন, তার বিরুদ্ধে অবৈধ অনুপ্রবেশের মামলা দায়ের করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ