1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১১:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাপাহার থানার ওসি আব্দুল হাইকে বদলীজনিত কারনে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান প্রবল বৃষ্টির মধ্যেও বসে নেই ভোলা নৌবাহিনী কন্টিনজেন্টের কমান্ড লেফটেন্যান্ট কমান্ডার নাজিউর সৈয়দপুরে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আতের মানববন্ধন দশমিনায় মুদি ও রকমারি দোকানে বিক্রি হচ্ছে গ্যাস ও পেট্রোল। রাণীশংকৈলে শিরোমনি ক্লিনিকে ৬  মাসের ব্যবধানে কেড়ে নিল ৩ শিশুর প্রাণ শার্শার বাগআঁচড়ায় বাজার কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  দৌলতদিয়া ঘাট দালাল ও চাঁদাবাজ মুক্ত করতে হার্ডলাইনে উপজেলা আওয়ামীলীগ ৷ মাহবুব-উল আলম হানিফ এমপির সাথে নবগঠিত কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাবের সৌজন্য সাক্ষাৎ সাপাহারে ফায়ার সার্ভিসের অগ্নিনির্বাপক মহড়া অনুষ্ঠিত

দৌলতপুর নতুন ওসি জহুরুল আলম এর যোগদান

জিল্লুর রহমান, দৌলতপুর (কুষ্টিয়া)
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থানায় নতুন অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে যোগদান করেছেন মো. জহুরুল আলম।

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থানায় নতুন অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে যোগদান করেছেন মো. জহুরুল আলম। এর আগে দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম আরিফুর রহমান করোনা আক্রান্ত হয়ে ( ২৬ আগষ্ট )বুধবার রাত পৌনে ১০টায় কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালের চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

আরিফুর রহমানের মৃত্যু হওয়ায় তার জায়গায় গত রবিবার (১৩ সেপ্টেম্বর)বিকেলে অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে জহুরুল আলম যোগদান করেন । নতুন ওসি মো. জহুরুল আলম এর আগে কুষ্টিয়ার খোকসা থানার অফিসার ইনচার্জ হিসেবে কর্মরত ছিলেন। যোগদান করেই তিনি গণমাধ্যমকর্মীদের বলেন, থানার সার্বিক আইন-শৃংখলা ও সার্বিক বিষয়ে পুলিশকে সাংবাদিকদের সহায়তা করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ