1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাপাহার থানার ওসি আব্দুল হাইকে বদলীজনিত কারনে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান প্রবল বৃষ্টির মধ্যেও বসে নেই ভোলা নৌবাহিনী কন্টিনজেন্টের কমান্ড লেফটেন্যান্ট কমান্ডার নাজিউর সৈয়দপুরে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আতের মানববন্ধন দশমিনায় মুদি ও রকমারি দোকানে বিক্রি হচ্ছে গ্যাস ও পেট্রোল। রাণীশংকৈলে শিরোমনি ক্লিনিকে ৬  মাসের ব্যবধানে কেড়ে নিল ৩ শিশুর প্রাণ শার্শার বাগআঁচড়ায় বাজার কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  দৌলতদিয়া ঘাট দালাল ও চাঁদাবাজ মুক্ত করতে হার্ডলাইনে উপজেলা আওয়ামীলীগ ৷ মাহবুব-উল আলম হানিফ এমপির সাথে নবগঠিত কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাবের সৌজন্য সাক্ষাৎ সাপাহারে ফায়ার সার্ভিসের অগ্নিনির্বাপক মহড়া অনুষ্ঠিত

ক্রেতা সেজে কাঁচা বাজারে অভিযান

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
পিয়াজের মূল্য বৃদ্ধির তদারকি করতে ক্রেতা সেজে বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) সোহরাব হোসেন।

আবু বক্কার,সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর সাপাহারে পিয়াজের মূল্য বৃদ্ধির তদারকি করতে ক্রেতা সেজে বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) সোহরাব হোসেন। মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১ টায় উপজেলা সদরের কাঁচা বাজারে ক্রেতা সেজে পিয়াজ সহ বিভিন্ন নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের বাজার মূল্য যাচাই ও উর্দ্ধগতি ঠেকাতে সাপাহার থানা পুলিশের সহায়তায় এ অভিযান পরিচালনা করেন তিনি।

এসময় অতিরিক্ত মূল্যে পিয়াজ বিক্রি ও দোকানে মূল্য তালিকা না থাকার অপরাধে সরকারি মার্কেটের এক ব্যবসায়ীকে ৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সোহরাব হোসেন এর নের্তৃত্বে গঠিত ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময়ে সাপাহার থানার এসআই নুর ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স সহ, প্রেস ক্লাব সভাপতি সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম মানিক, রিপোর্টার্স ফোরাম সভাপতি সাংবাদিক হাফিজুল হক, সাংবাদিক সোহেল চৌধুরী রানা ও উপজেলা ভূমি অফিসের নাজির মেহেদী হাসান উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ