1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ময়মনসিংহে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে ছাত্রলীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন - dailynewsbangla
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
কুষ্টিয়া-১ আসনে যাচাই-বাছাই শেষে চার জনের মনোনয়ন পত্র বাতিল খাদ্যমন্ত্রীসহ ৪ জনের মনোনয়ন বৈধ, বাতিল ২  বগুড়া আদমদীঘিতে মাদক সেবনের অপরাধে তিনজনের জেল জরিমানা র‍্যাবের অভিযানে হেরোইনসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক শেরপুরের ৩ টি আসনে কাজ করছে নির্বাচনী অনুসন্ধান কমিটি ৩ কমিটির দায়িত্বে রয়েছেন ৩ বিচারক অভিনব  কায়দায় ফেন্সিডিল বহনকালে  ২জন ব্যবসায়ী গ্রেফতার। গোদাগাড়ীতে ডিবি পুলিশের অভিযানে হেরোইনসহ গ্রেফতার এক বগুড়া-৩ (আদমদীঘি-দুপচাঁচিয়া) আসন লাঙ্গল-নৌকা নাকি বাবা-ছেলে; ভোটের মাঠে লড়ছেন কারা শ্রীবরদী উপজেলা  স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পেছন থেকে  কন্যা নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার মহাদেবপুরে সরকারিভাবে আমন ধান চাল সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন

ময়মনসিংহে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে ছাত্রলীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০

গোলাম কিবরিয়া পলাশ, ময়মনসিংহ: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা ও বাংলাদেশ আওয়ামিলীগের সভাপতি গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪ তম জন্মদিনে ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামিলীগের সহ-সভাপতি মোঃ আমিনুল হক শামীম (সিআইপি) মহোদয়ের নির্দেশনায় ময়মনসিংহ জেলা ছাত্রলীগ নেতা মোঃ সানাউল করিম জনির উদ্যোগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় ময়মনসিংহ শহরের বিভিন্ন স্থানে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন ও মিষ্টি বিতরণ করা হয়।

পরবর্তীতে বেলা ২ ঘটিকায় অসহায় ও পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয় এবং বিকাল ৩ ঘটিকায় বৃক্ষরোপন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ