1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ময়মনসিংহে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে ছাত্রলীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নৌকার গণজোয়ার তুলতে দিনব্যাপী নাগরপুর দেলদুয়ারে ব্যস্ত জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু মোহনপুরের আলোচিত শিশু আয়েশা হত্যার দায় স্বীকার করলো মা!! রাজশাহীর বাগমারায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন সামাজিক বনায়ন প্রশিক্ষণ কর্মশালার  উদ্বোধন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভোদন স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা দৌলতপুরে ইতিহাস সৃষ্টি করলেন যুবলীগ সভাপতি টোকেন চৌধুরী সাবেক প্রতিমন্ত্রী এ‍্যাড. গৌতম চক্রবর্তীর ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি বিএনপি দেশের শান্তি শৃঙ্খলা নষ্ট ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে চায়: শিক্ষামন্ত্রী রাজশাহীর মোহনপুরে ৩৬ দিনের শিশুকে হত্যা টাকার বিনিময়ে যুবলীগ কর্মীকে নাশকতার মামলা দিলো পুলিশ

ময়মনসিংহে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে ছাত্রলীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০

গোলাম কিবরিয়া পলাশ, ময়মনসিংহ: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা ও বাংলাদেশ আওয়ামিলীগের সভাপতি গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪ তম জন্মদিনে ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামিলীগের সহ-সভাপতি মোঃ আমিনুল হক শামীম (সিআইপি) মহোদয়ের নির্দেশনায় ময়মনসিংহ জেলা ছাত্রলীগ নেতা মোঃ সানাউল করিম জনির উদ্যোগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় ময়মনসিংহ শহরের বিভিন্ন স্থানে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন ও মিষ্টি বিতরণ করা হয়।

পরবর্তীতে বেলা ২ ঘটিকায় অসহায় ও পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয় এবং বিকাল ৩ ঘটিকায় বৃক্ষরোপন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ