1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ময়মনসিংহে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে ছাত্রলীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন - dailynewsbangla
শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪, ১২:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে অস্ত্র মামলার পলাতক আসামি র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার মহাদেবপুর ও বদলগাছী‌তে ‌দিন ব‌্যাপী প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনু‌ষ্টিত প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনীর শুভ উদ্ধোধন ও সমাপনী বোয়ালমারীতে দুই মাদক কারবারী আটক বোয়ালমারীতে প্রাণিসম্পদ সেবা দায়সারা আয়োজন বোয়ালমারীতে সরকারী অফিসে ঢুকে মারধর ভাংচুরের ঘটনায় দুই যুবকের নামে মামলা দৌলতপুরে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রাণী প্রদর্শনীর উদ্বোধন প্রাণিসম্পদে নানামুখী আধুনিক সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতেই মেলার আয়োজন। -আকাশ কুমার কুন্ডু  কুষ্টিয়ায় পানিতে ডুবে শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু মহাদেবপুরে পূর্ব শত্রুুতার জের ধরে  বিষ প্রয়োগে চার বিঘা জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ

ময়মনসিংহে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে ছাত্রলীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০

গোলাম কিবরিয়া পলাশ, ময়মনসিংহ: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা ও বাংলাদেশ আওয়ামিলীগের সভাপতি গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪ তম জন্মদিনে ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামিলীগের সহ-সভাপতি মোঃ আমিনুল হক শামীম (সিআইপি) মহোদয়ের নির্দেশনায় ময়মনসিংহ জেলা ছাত্রলীগ নেতা মোঃ সানাউল করিম জনির উদ্যোগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় ময়মনসিংহ শহরের বিভিন্ন স্থানে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন ও মিষ্টি বিতরণ করা হয়।

পরবর্তীতে বেলা ২ ঘটিকায় অসহায় ও পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয় এবং বিকাল ৩ ঘটিকায় বৃক্ষরোপন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ