1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাজবাড়ী জেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের পক্ষ থেকে ২ য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৬:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া আ. লীগ যে ওয়াদা করে তা রক্ষা করে: প্রধানমন্ত্রী

রাজবাড়ী জেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের পক্ষ থেকে ২ য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২০

ফয়সাল মোল্লা, গোয়ালন্দ রাজবাড়ী: মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় সুন্দর বাংলাদেশ নির্মানে জননেত্রী শেখহাসিনার হাতকে শক্তিশালি করার লক্ষে কেন্দ্রীয় মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল ও সাধারন সম্পাদক আল মামুন ভায়ের নির্দেশে আলোচনা সভা ও মিছিল সমাবেশ, মিষ্টি বিতারণ ও জাতির জনক শেখ মুজিবুর রহমান,১৫ ই আগষ্ট ১৯৭৫ সালে নিহত তার পরিবার ও সকল শহীদের ও প্রতি সম্মান জানিয়ে ১ মিনিট নিরাবতা কর্মসূচি পালিত হয়।

রবিবার তিনঘটিকার সময় রাজবাড়ী রেলওয়ে মাঠে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আয়োজন করা হয়। উক্ত আলোচনায় সভায় বক্তব্য রাখেন রাজবাড়ী জেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ কমিটির সফল সভাপতি আল- আমিন বিশ্বাস নয়ন ও সাধারন সম্পাদক কৌশিক কুমার,এছাড়া বক্তব্য দেন সদর উপজেলার সভাপতি মো: বাহারুল আলম, সাধারন সম্পাদক পিয়াস শেখ,গোয়ালন্দ উপজেলার সভাপতি নাজমুল হাসান ফারাবি, সাধারন সম্পাদক নয়ন প্রমানিক, পাংশা উপজেলার সভাপতি হাবিব ওয়াহিদ,সাধারন সম্পাদক ইমতিয়াজ আহমেদ মারুফ,বালিয়াকান্দি উপজেলার সভাপতি শেখ শামিম,রাজবাড়ী জেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সাংগঠনিক সম্পাদক খোকন আহমেদ হৃদয় ও যুগ্নসাধারণ সম্পাদক সাব্বির রহমান

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ