1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাজবাড়ী জেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের পক্ষ থেকে ২ য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নৌকার গণজোয়ার তুলতে দিনব্যাপী নাগরপুর দেলদুয়ারে ব্যস্ত জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু মোহনপুরের আলোচিত শিশু আয়েশা হত্যার দায় স্বীকার করলো মা!! রাজশাহীর বাগমারায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন সামাজিক বনায়ন প্রশিক্ষণ কর্মশালার  উদ্বোধন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভোদন স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা দৌলতপুরে ইতিহাস সৃষ্টি করলেন যুবলীগ সভাপতি টোকেন চৌধুরী সাবেক প্রতিমন্ত্রী এ‍্যাড. গৌতম চক্রবর্তীর ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি বিএনপি দেশের শান্তি শৃঙ্খলা নষ্ট ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে চায়: শিক্ষামন্ত্রী রাজশাহীর মোহনপুরে ৩৬ দিনের শিশুকে হত্যা টাকার বিনিময়ে যুবলীগ কর্মীকে নাশকতার মামলা দিলো পুলিশ

রাজবাড়ী জেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের পক্ষ থেকে ২ য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২০

ফয়সাল মোল্লা, গোয়ালন্দ রাজবাড়ী: মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় সুন্দর বাংলাদেশ নির্মানে জননেত্রী শেখহাসিনার হাতকে শক্তিশালি করার লক্ষে কেন্দ্রীয় মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল ও সাধারন সম্পাদক আল মামুন ভায়ের নির্দেশে আলোচনা সভা ও মিছিল সমাবেশ, মিষ্টি বিতারণ ও জাতির জনক শেখ মুজিবুর রহমান,১৫ ই আগষ্ট ১৯৭৫ সালে নিহত তার পরিবার ও সকল শহীদের ও প্রতি সম্মান জানিয়ে ১ মিনিট নিরাবতা কর্মসূচি পালিত হয়।

রবিবার তিনঘটিকার সময় রাজবাড়ী রেলওয়ে মাঠে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আয়োজন করা হয়। উক্ত আলোচনায় সভায় বক্তব্য রাখেন রাজবাড়ী জেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ কমিটির সফল সভাপতি আল- আমিন বিশ্বাস নয়ন ও সাধারন সম্পাদক কৌশিক কুমার,এছাড়া বক্তব্য দেন সদর উপজেলার সভাপতি মো: বাহারুল আলম, সাধারন সম্পাদক পিয়াস শেখ,গোয়ালন্দ উপজেলার সভাপতি নাজমুল হাসান ফারাবি, সাধারন সম্পাদক নয়ন প্রমানিক, পাংশা উপজেলার সভাপতি হাবিব ওয়াহিদ,সাধারন সম্পাদক ইমতিয়াজ আহমেদ মারুফ,বালিয়াকান্দি উপজেলার সভাপতি শেখ শামিম,রাজবাড়ী জেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সাংগঠনিক সম্পাদক খোকন আহমেদ হৃদয় ও যুগ্নসাধারণ সম্পাদক সাব্বির রহমান

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ