1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে অনুষ্ঠিত হবে না-খাদ্যমন্ত্রী - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে অনুষ্ঠিত হবে না–খাদ্যমন্ত্রী

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৯ জুন, ২০২৩
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে অনুষ্ঠিত হবে না–খাদ্যমন্ত্রী
মোহাম্মদ আককাস আলী :গণপ্রজান্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি বলেছেন,দেশে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের মাধ্যমে নয় এই সরকারের অধীনে অনুষ্ঠিত হবে। তবে নির্বাচন হবে অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ সুন্দর একটি নির্বাচন। যা অন্য কোন সরকার উপহার দিতে পারেননি সেই ধরনের নির্বাচন এবার অনুষ্ঠিত হবে। তিনি বৃহস্পতিবার দুপুরে নওগাঁর সাপাহারে ডাকবাংলো চত্বরে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারী সমতির আয়োজনে সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের মেধাবৃত্তি প্রদান ও বার্ষিক প্রীতিভোজ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। খাদ্যমন্ত্রী আরো বলেন দেশে খাদ্যের কোন ঘাটতি নেই এবং ভবিষ্যতেও থাকবে না সেই ধরনের পরিকল্পনা সরকারের রয়েছে। বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে শিক্ষকদের ভূমিকা থাকতে হবে, সততা ও নিষ্ঠাবান হতে হবে বলেও জানান মন্ত্রী।
এ সময় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সাপাহার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শাহজাহান হোসেন মন্ডল, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব শামসুল আলম শাহ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রেজা সারোয়ার, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল খালেক, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুর রশিদ, সাপাহার পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় সাবেক প্রধান শিক্ষক মোতাহার হোসেন, জেলা পরিষদের সদস্য ফজলে রাব্বি ও ইস্ফাত জেরিন মিনা ম্যাডাম সহ উপজেলার সকল মাধ্যমিক বিদ্যালয় এর শিক্ষকগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ