1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ভেড়ামারার আমিরুল ইসলাম আর নেই - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

ভেড়ামারার আমিরুল ইসলাম আর নেই

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ আগস্ট, ২০২৩

ভেড়ামারার আমিরুল ইসলাম আর নেই

হেলাল মজুমদারঃ  কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা সমিতি ঢাকা’র মহাসচিব ও এস.পি মেহেদী হাসান সুমন এর পিতা আমিরুল ইসলাম (৭৫) সোমবার ভেড়ামারার নওদাপাড়াস্থ নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। স্ত্রী, ১ ছেলে ও ২ মেয়েসহ অসংখ্যাক আন্তীয় স্বজন রেখে গেছেন। মরহুমের নামাজে জানাযা ভেড়ামারা ফারাকপুর গোরস্তান সংলগ্ন ঈদগা মাঠে অনুষ্ঠিত হয়ে ফারাকপুর গোরস্তানে দাফন সম্পন্ন হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ