1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে শিল্পপতি নাসির উদ্দিন বিশ্বাস এর প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১২:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

দৌলতপুরে শিল্পপতি নাসির উদ্দিন বিশ্বাস এর প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

দৌলতপুরে শিল্পপতি নাসির উদ্দিন বিশ্বাস এর প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

খন্দকার কার জালাল উদ্দিন: কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার আল­ার দর্গায় নাসির উদ্দিন বিশ্বাস উচ্চ মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় চত্বরে শিল্পপতি আলহাজ্ব নাসির উদ্দিন বিশ্বাস এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

১৪ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় অনুষ্ঠিত প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী অনুষ্ঠানে মরহুমের স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে অনুষ্ঠানটি পালিত হয়েছে,উলে­খ্য তিনি ১২ সেপ্টেম্বর ২০২২ সোমবার পুথিবীর মায়া ত্যাগ করে চিরতরে অজানার দেশে চলে যান।।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হোগলবাড়িয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক সেলিম উদ্দিন চৌধুরী। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মখলেচুর রহমান, অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নাসির উদ্দিন বিশ্বাস পলিটেকনিক্যাল ইনস্টিটিউটের প্রিন্সিপাল মোঃ লিয়াকত আলী, আল­ারদর্গা বাজার কমিটির সভাপতি হাবিবুর রহমান লস্কর. নাসির উদ্দিন বিশ্বাস বালিকা বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক আব্দুল খালেক ও শহিদুল­াহ, কল্যাণ ট্রাস্টের আহŸায়ক শ্রী দুলাল দেবনাথ, শফিকুল ইসলাম মাস্টার, বিডিএস মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক লিয়াকত আলি, আওয়ামী লীগ নেতা নাসির উদ্দিন আহমেদ, ছাত্রীদের মধ্যে সামিয়া মুলতা লাবণ্য, রিকাতা তানজিল, সুমাইয়া খাতুন প্রমুখ। বক্তারা নাসির উদ্দিন বিশ্বাস এর বিভিন্ন দিক নিয়ে স্মৃতিচারণ করে বক্তব্য রাখেন এবং শেষে মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। অনুষ্ঠানে এলাকার বিভিন্ন অঞ্চল থেকে আসা সুধিমন্ডলী, শিক্ষক মন্ডলী ও ছাত্র-ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ