1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে র‌্যাবের হাতে ৩৭৫ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

দৌলতপুরে র‌্যাবের হাতে ৩৭৫ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

দৌলতপুরে র‌্যাবের হাতে ৩৭৫ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ  কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৩৭৫ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ সাইফুল সরদার (৩৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ী আটক হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ৮টার দিকে উপজেলার জয়ভোগা গ্রামে অভিযান চালিয়ে মাদকসহ তাকে আটক করে র‌্যাব। সে একই গ্রামের সামছুদ্দিন চৌকিদারের ছেলে।
র‌্যাব সূত্র জানায়, র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া ক্যাম্পের কমান্ডার সিনিয়র এএসপি মো. গোলাম ফারুক এর নেতৃত্বে র‌্যাবের আভিযানিক দল বৃহস্পতিবার রাত ৮.৪০টার সময় কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার জয়ভোগা গ্রামে মাদক বিরোধী অভিযান চালায়। এসময় ৩৭৫ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেট যার মূল্য আনুমানিক ৫৬হাজার ২৫০টাকা সহ মাদক ব্যবসায়ী সাইফুল সরদারকে আটক করা হয়। পরে তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে মাদকসহ তাকে দৌলতপুর থানায় সোপর্দ করেছে র‌্যাব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ