1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীতে ডঙ্গেুতে এসডসিরি মাঠ র্কমীর মৃত্যু - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

বোয়ালমারীতে ডঙ্গেুতে এসডসিরি মাঠ র্কমীর মৃত্যু

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

বোয়ালমারীতে ডঙ্গেুতে এসডসিরি মাঠ র্কমীর মৃত্যু

বোয়ালমারী (ফরদিপুর) প্রতনিধি: ফরদিপুররে বোয়ালমারী উপজলোয় ডঙ্গেুতে আক্রান্ত হয়ে এসডসিরি মাঠ র্কমী মো. ইমরান হোসনে (৩২) মারা গছে।ে ইমরান হোসনে উপজলোর চতুল ইউনয়িনরে রাজাপুর গ্রামরে মো. সরিাজুল ইসলামরে ছলে।ে সে চতুল ইউনয়িনরে স্বচ্ছোসবেকদলরে সভাপতি ছলিনে।
ইমরান হোসনেরে চাচাতো ভাই মো. মজিানুর রহমান জানান, ইমরান হোসনে মধুখালী উপজলোয় এসডসিরি মাঠ র্কমী হসিবেে র্কমকত ছলিনে। গত বুধবার বকিলেে হঠাৎ তার জ¦র হয়। ওইদনি রাতে তার প্রসাব, পায়খা বন্ধ হয়ে গলেে বৃহস্পতবিার সকালে তাকে বোয়ালমারী উপজলো স্বাস্থ্য কমপ্লক্সেে র্ভতি করা হয়। সখোনে পরীক্ষা নরিীক্ষার পর শারীরকি অবস্থা খারাপ থাকায় ডাক্তাররে পরার্মশে বৃহস্প্রতবিারই ঢাকা মডেকিলে কলজে হাসপাতালে নয়িে র্ভতি করা হয়। সখোনে কোন উন্নতি না হওয়ায় ওইদনি রাতইে ঢাকায় ইসলামি হাসপাাতলে নয়িে যাওয়ার সময় রাত পৌনে ১২ টায় পথরে মধ্যে তার মৃত্যু হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ